Та
Танита

У души человека особый аромат,и притягивает нас к тем или иным людям не внешность, не характер, а именно их аромат души…?

Ответы
.... Реус

Самое главное не плоть и не душа. Самое главное - это деньги. Кому ты нужен, если ты хороший, добрый, весёлый бомж. С ароматной душой. И телом.

Мила Я )))

Нет,не понимаю вашего хода мысли

.... Реус

Ну и ладно.

Мила Я )))

Вы стали непонятно излагать мысли

.... Реус

Да, деградирую.

Мила Я )))

Ну..не наговаривайте

Улугбек

Иные называют это АУРОЙ, иные - ЭМПАТИЕЙ... Но важно то, что это наблюдается необъяснимым образом с неуклонной ЗАКОНОМЕРНОСТЬЮ ...

Та
Танита

)

Лада )))

у тела есть звпах .. у души свой цвет который излучается ,и мы его безсознательно принимаем ...
вы знаете цвет своего человека?

Лада )))

очевидно от тоски зеленеть стал )

Та
Танита

нет..зеленый-цвет силы и надежды..а еще спокойствия

Лада )))

как туника у Христа ? ...
у зелэного цвета запах зеленого яблока......

Та
Танита

)))

Галина

Аромат души(если таковой имеется) можно почувствовать,когда знаешь все остальные ароматы этого человека....

Мила Я )))

И какие же?Не с души ли все начинается?

Галина

Это все остальные ....а начинается не с души...душа перед каждым не открывается

Сергей Иванов

Душа человека интересует только сатану и аромат души притягивает только сатану. Что бы утянуть душу в ад.

Мила Я )))

Ваше право так думать

Сергей Иванов

Ето факт жизни.

Мила Я )))

В вашем понимании

Вл
Владимир

Ну наверно не аромат, а какое то другое еще не определенное определение но очень верно

Мила Я )))

Это образно

Вл
Владимир

Ну да

Stormbringer

интересно чем пахнет моя душа.... лимоном на снегу.... а может армянским сыром ?

Stormbringer

я бы от одного запаха умер )))

Мила Я )))

Я была неделю на БМРТосе..Правда на причале.Ничем не пахло

Stormbringer

Мы на бункеровке их заправляли... ужас какая стояла вонь )))

Мила Я )))

Ну так..рыба,однако..

Stormbringer

однако , да

Valentina Simonova

Это точно - вот иногда ещё не познакомился с человеком , а ткач вонь идёт ,,,,

Cherry Cherry

Если мы замечаем этот аромат... но, иногда, человек не хочет его показывать

Мила Я )))

Это невозможно

Cherry Cherry

Возможность

Борис Константинович

Ну для такого нужен специальный орган обоняния или хотя бы его качества

Мила Я )))

Обонять это может только такая же душа

Борис Константинович

Душа у каждого,но почему при таком идеале столько много ошибок

Мила Я )))

Эх..И возразить нечего

Юрий Костаков

Пахучая душа, смешно. Вы уверены, что это душа пахнет а не что-то другое

Мила Я )))

Жаль,что Вы не увидели о чем я хотела сказать

Юрий Костаков

Значит не так сказали.

Мила Я )))

Я сказала то,что и как понимаю сама.

Юрий Костаков

Тогда, что Вы понимаете под запахом души

Мила Я )))

Ой,как же это можно объяснить?Есть вещи,которые можно чувствовать,а в слова они не формируются ну никак..

Сергей

Каждый САМ может придумать себе "сказку"... Вот, как Вы, например... 😀

Мила Я )))

Откуда Вы про меня знаете?

Сергей

Про Вас я ничего не знаю, но весь Ваш... "вопрос" - просто сказка!... 😄

Мила Я )))

Это не сказка.Так и есть

Сергей

Как Вам угодно! Во что желаете, в то и ВЕРЬТЕ!... 😃

Мила Я )))

Вот тут я с Вами согласна

Де
Дед'уктор

То есть, вы отрицаете участие внешности и характера в притяжении?

Мила Я )))

И я о гармонии

Де
Дед'уктор

О крайностях

Мила Я )))

Не судите,а

Де
Дед'уктор

Цитирую вас : "...и Ваше искать внешность". Где вы увидели, что я ищу внешность?

Мила Я )))

Когда я полюбила,то для меня его внешность стала прекрасной.

Сергей

Врать себе можно по-разному... можно ВЫДУМАТЬ и "аромат души"... 😉

Виктор Шаламов

И чем же этот аромат описать можно? Может слабый аромат дыни?

Malыshka Mю

Блин( самый любимый запах у кота височки... Я обречена чтоль

Владимир Ефимов

Одного аромата маловато будет, нужен ещё и духовный нюх.

Мила Я )))

И где его взять?Как развить?Чтобы не ошибаться

Владимир Ефимов

Ошибаться нужно обязательно и не бояться этого ибо без ошибок не приобретёшь никакого опыта и знаний.

Мила Я )))

А я вот со своей ошибки(может и нет,жизнь покажет) никакого вывода просто не могу сделать-что,зачем и для чего?

Эдуард Малыкин

Приятность это не запах,а отношение и их приятность.

Мила Я )))

Вы сам понимаете?

Эдуард Малыкин

Конечно.

Мила Я )))

Сомневаюсь,что к моей теме ваш ответ имеет отношение

Эдуард Малыкин

Пока,пока.

Николай Карасев

ну да,ферромоны...то есть как подмышками пахнет...

Мила Я )))

И там тоже

Сергей Сергей Журавов

а мне не повезло. у меня нет души. ничем не воняет