☆ Бэлла ☆

Он подарил ей сказку..Подарил именно то,о чем она мечтала. И из сказочной принцессы она превратилась в Королеву!!!
Пусть же каждой женщине в жизни,хотя бы раз,встретится такой волшебник! А женщина ответит Благодарностью и Любовью,которую невозможно измерить. Мужчины, дарите женщинам счастье,и оно вернется вам сторицей!

Ответы
Ma
Max

чтобы эта королева меня своим шутом сделала? тоже мне благодарность... видал я такое счастье в хрустальном гробу вместе с Её Величеством.

Александр Скляров

Странные у вас понимания, Бэлла. Судя по восклицательным знакам, Королева должна быть счастливее принцессы в 3 раза. Это как? И почему?

Александр Мясников

Чтобы сделать жену Королевой, нужно быть королём. А королей и даже всяких богатых воров- рыжих Чубайсов на всех не хватит.

.... Реус

"А женщина ответит Благодарностью и Любовью,которую невозможно измерить." - это имеется в виду доступ к телу?

☆ Бэлла ☆

🤣 🤣 🤣Да...я такая..Любимая,красивая и счастливая! И не надо завидовать мне...И тем более, пытатся меня задеть....И советов я ВАМ НЕ ДАВАЛА....

.... Реус

Ну, Остапа понесло... Приступ безудержного самолюбования в апогее. Плюс буйные фантазии... "И не надо завидовать тем,кто счастлив!" - а вот ваш ну очень ценный совет. "И не надо завидовать мне...И тем более, пытатся меня задеть.." - а вот ещё один, не менее ценный, да ещё и безграмотный... Если я с вами не сюсюкаю, и вам не поддакиваю, то это ж ещё не означает, что я завидую, не так ли? С чего бы?

☆ Бэлла ☆

Реус..мне конечно "Безумно приятно" с вами общаться!!!..Но Вы то чего..такой грамотный,вумный,мудрый и счастливый ,чего Вы так от меня не отцепитесь?)))))

.... Реус

А при чём тут это? Я веду дискуссию, одну из многих на этом сайте. Не более того. Ничего личного. Или вам больше не к чему дое*аться?

☆ Бэлла ☆

Ну вот опять Вы дерзите...Вы можете достойно общаться!? Или это для вас сверх испытание?Какая жалость....

Улугбек

Это было бы возможно, если бы у женщины не было СЧАСТЛИВЫХ подружек.... Зависть - всему помеха...

☆ Бэлла ☆

О..как мне это знакомо, Борель!Поэтому таких Подружек у меня нет...И вообще..Счастье любит Тишину!

Улугбек

Вы - Умница, Бэллочка!!! А ещё - любовь нельзя демонстрировать, она застенчива и... действительно, боится света и огласки!!!.. Берегите любовь от завистливых глаз...!

☆ Бэлла ☆

Спасибо,дорогой Борель! Так и стараемся!

Улугбек

🤗 🌹 ☺️ 😌

ДА
Данилюк Александр

Если оно вернётся мужчинам сторицей, бабы от зависти сдохнут

Александр Луньков

А моя жена всегда ужастики любила....Подарить. что ли? 😏

Александр

Подписываюсь.Такой обмен - это и есть движок эволюции.

☆ Бэлла ☆

Да..Александр..Вы в точку попали! Как инь и янь!

Александр

Это Амур попадает ...Я не при чём!

Игорь Курбатов

Вы наверное Короля Дроздоборода недавно посмотрели?

☆ Бэлла ☆

нет..не смотрела двно этот фильм

Им
Имя

Не умеющий любить, никогда не осчастливит женщину

Доктор Косигач

дарил. возвращалось предательством

Николай Кривогузов

ГДЕБ НАЙТИ ТАКУЮ,О КАКОЙ вЫ ПИШИТЕ?

☆ Бэлла ☆

Зачем вам такаяя7

Николай Кривогузов

чтоб дарить счастье

☆ Бэлла ☆

женщин полно..

Николай Кривогузов

вот полно,а ненашёл такую

☆ Бэлла ☆

Найдете! Удачи вам!

Николай Кривогузов

Спасибо!

Ирина Нагина

Конечно мечтать об этом хочется.

☆ Бэлла ☆

Пусть сбудутся ваши мечты,Ирина!🌹

Ирина Нагина

Спасибо!!! Это наверное редкость.

Анатолий Бочкарев

Подарить сказку - не жалко.

Марина Рогова

Мудрая леди....