Та
Танита

Проклятье века — это спешка,
и человек, стирая пот,
по жизни мечется, как пешка,
попав затравленно в цейтнот?

Ответы
Олег Решетников (Новосибирск)

Проклятье века - это лень,
Лежал вчера почти весь день,
Умыл и пот, и пат, и мат.
Свой взор к Вам обратил сейчас.

Та
Танита

да ..лень тоже

Ерик Сейдалинов

Человек взобрался по лестнице "успеха", оглянулся и понял, что она была приставлена не к той стене

Геннадий Митрофанов

Дурная голова ногам покоя не дает. Торопись не спеша,гласит японская пословица. 😀

Эммилия Логинова

из всех фигур только пешка может стать королевой пройдя свой путь без страха!

Та
Танита

или пасть с первого же хода

Геннадий Митрофанов

Эммилия-это не совсем так. Видимо Ваши успехи в шахматной игре,оставляют желать лучшего. Прежде чем стать- Королевой,пешка проходит тернистый и опасной путь,и не каждой пешке-это удается,многие погибают проходя свой путь,как Вы выразились:без страха.

Та
Танита

а Эта Эмилия-мужик в образе..вот и гонит чушь

Геннадий Митрофанов

Еще не очень воспитана,лезет в другой сайт. 😃

Та
Танита

да

Чеширский Кот

это не спешка !!это -гон !! это нас гонят на заклание !! а мы боимся неуспеть !!!

Леонид Музафаров

Это стихи моего любимого поэта, знаю их наизусть.

Кевин Живёт В России

сами то не спешно живёте

Авенир Вайнштейн

не спеши-побудь в тиши...

Alim Kalmikov

сам к этому стремится)

Сергей Мещеряков

усталость

Та
Танита

от этого и усталость

Сергей Мещеряков

разложение