🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Мария зачала Исуса непорочно- т.е. без секса иными словами инвитро. Она стала святой! Значит все женщины которые беременеют инвитро - СВЯТЫЕ?)))

Ответы
Скромный Незнакомец

А вот и нет. Здесь разница в том, что Иисус - полубог. Это важно.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

согласен с вашим вариантом интерпретации сказки про Марию и её сына)))

Скромный Незнакомец

Не понял - чей зам?

Скромный Незнакомец

По сути дела - Танах. библия - это же древневрейский эпос.

Ирина Хаим

Мария божественная личность. .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Каким местом? .. рождённая как и вы от самки и самца человеческого рода...

Ирина Хаим

У людей Боги не рождаются. ..только у Богов. ..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Люди умеют убивать.. умеют прощать.. умеют создавать жизнь.. какой из аспектов божественности люди не имеют?