Ле
Леночка

Как сделать такое в ворде?

Как напечатать такую реакцию в ворде? Или может есть какие - то специальные программы! Помогите!

И еще, как сделать так, чтобы степени окисления были близко к самой формуле?

Анастасия Афанасьева

Сначала нужно определиться в какой ветке это спрашивать, химия и word ни как сюда не вписывается.

Александра Кузнецова

Microsoft Equation, может быть
Это надстройка для Word

Руслана

вставка - объект - Microsoft Equation
только это для математических формул... но это лучше, чем ничего))

Ирина Овчарова

Такое можно напечатать в любом графическом редакторе, а потом вставить в World как картинку.

Владимир Грибков

Никак. А как ты это смогла сделать?

Ev
Evgeshabright

зайдите на сайт химик ру там есть редактор формул.. . поискал у ворде можно поставить только стрелку вектор над буквами а вертикального коеффициента нету есть только коеффициент как степень у верху или в низу