Елена

Подскажите, пожалуйста, как в Ворде проще сделать такое ===>

Подскажите, как в Ворде проще сделать такое расположение страниц А5, чтобы напечатав их все на А4 потом разрезать и сложить как тетрадку на скрепках, чтобы нумерация страниц везде совпадала?

Чтоб в результате получилась тетрадка А5 на скрепках с нумерацией страниц.

Я раньше это делал в старом Ворде, было к нему маленько приложение для вёрстки, а как в 2007 ворде сделать не знаю 😞

Наталия Леванюк

В свойствах страницы, брошюра, выставляем параметры...

Лиза Гончарова

Я думаю, но не утверждаю, что в интернете можно найти готовый шаблон разметки страницы по тем параметрам, которые Вы описываете.