🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼Суд отправил на принудительное лечение активиста Максима Лыпканя.
Напомним, против молодого человека было возбуждено уголовное дело о «фейках об армии». Поводом послужили посты в телеграм-канале активиста. Лыпкань год провел в заключении. Процесс проходил в закрытом режиме.
Суд прекратил дело и назначил юноше принудительное лечение в психиатрической больнице.
Фото: SOTA

Ответы
Таня Вечность

Правильно,пусть побродит по миру,и сравнит где лучше,нечего языком молоть,

Мое Имя [ I'm The Man ]

рф избавляется от неугодных

Konstantin Leytan

🖼

Морошка

сволочи

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

😭