Александр

Как стать суперумным?

Павел Ермачков

Читай книги, поумнеешь.

Анна Андреева

я прочитал "суперменом".

Александр Виноградов

Вам это не грозит, не заморачивайтесь (впрочем, как и большинству людей шарика по имени Земля) . Если природа "правильными" мозгами не наградила, одним лишь трудом "супер" не станешь.

Артур

Бесполезно пытаться быть тем, кем изначально быть не можешь

Алексей Марин

Правильный ответ будет дан когда будет задан верный вопрос "как вновь стать тем, кем ты уже являешся и кто ты уже есть" ведь ни одно пусть даже самое суперумное и суперхитрое существо не ровня истинно разумным и мудрым и всю его хитрожопость и дурь "благих намерений" отлично видно "хорошо вооруженным глазом" 🙂

Елена Ухватова

Накопить знания и подождать, пока они приобретут высшее качество.