Ума Магомедова

Как стать колдуном??

Ху
Хуй

читать, просвещаться. . больше узнавать и понимать! -)))
Вот умные почему-то не хотят быть колдунами...

Мария

как как.. . очень просто, нужно найти колдуна, который может хоть что то, например прочитать письмо не открывая конверт, или уронить взглядом коробок спичек, а потом напроситься в ученики.
как напроситься в ученики? тоже просто, почитайте книгу Дейла Карнеги -"как напроситься в ученики к колдуну" и останется только найти колдуна.
как найти колдуна? тоже просто --дайте объявление в газету .

Татьяна Маркина

одноклассницу приворожить хочешь?

Кэ
Кэт

У меня один ответ.. .

Пшел в жопу)) ) я знаю что ты просто хочешь мстить, и избежать возмездия . Хрен тебе. Все люди что хотят стать колдунами злые и эгоистичные. Есть колдуны что боятся кары бога.. . КОТОРОГО НЕТ! Бог- выдумка! Есть дофига разных религий. И все чушь.... Если тебе скажут что нами управляет розовый единорог который срет радугой, ты поверишь?
Дак вот.. . Юный мерлин.. . Все колодовство.. . Я тоже считаю что оно чушь.. . Все дело в психических возможностях и природных данных.