Уколов Константин

ТУТ ЕСТЬ ХРАБРЕЦИ КТО ХОЧЕТ СТАТЬ КОЛДУНОМ И ГОТОВ ЧТОБЫ ЕМУ ПРЯМ ЩА ПЕРЕДАЛ КОЛДУН СВОЮ СИЛУ МАГИИ?

СКОЛЬКО ВЫ ПРОЖИВЕТЕ ТОКА НЕ ИЗВЕСТНО И СОЙДЕТЕ ЛИ С УМА НО ЕСТЬ ШАНС СТАТЬ НАСТОЯЩИМ КОЛДУНОМ ЕСЛИ ПОВЕЗЕТ. ТАК ЧТО?

ШАНС СТАТЬ ИМ ГДЕТО 40%

Сергей Елисеев

Эх, была не была.

Наиль Каюмов

Здесь нет желающих.

Дамир Миникаев

помогите ! )))

Фая. Аитова

КАРОЧЕ ЧЮВАК Я ВИЛИКИЙ МУДРЕЦ ПАЗНАЛ ШАОЛИНЬ ПАБЫВАЛ В ТИБЕЦКИХ ХРАМАХ Я КАНДИДАД ТОЧЬНЫХ НАУК 4 ВЫШЫХ АБРАЗАВАНИЯ 5 КРАСНЫХ ДИБЛОМА ПАЛУЧИЛ В ШКОЛИ ПЛАТИНАВУЮ МИДАЛЬ ВУНДЭРКИНД МНАГАЧИСЛИНЫЙ ПРИЗЁР МАТИМАТИЧИЗКИХ АЛИМПИАТ ПА РАСИЙСКАМУ ЯЗЫКУ ПАЛИГЛОТ ЗНАЮ 20 ЗЕМНЫХ ЯЗЫКОВ И 3 ИНАПЛАНЕТНЫХ! !

ТАК ВОТ Я САБИРАЮСЬ АСВОИТЬ ХИРАМАНТИЮ И УЖЭ МЕТАДАМ ЛОГИКИ Я ПОНИЛ КАК ПА РУКЕ ВЫЧИСЛИТЬ АНАНИСТА! ИЩЬО БЫ Я НЕПРОЧЬ ПАСНАТЬ ВУДУ

Adilet Kasymov

давай sufi13@mail.ru