Олеся Скворцова

Колдуном рождаются или им можно стать ?

Гульнара

Колдуны и мастера обычно потомственные: -)

Сергей Грушин

надо качнутся и профу взять на визарда

О.
Оксана ...

Совместимо то и другое. Рождение колдуном означает то, что в прошлом уже стал и был колдуном.

Серёга Голубев

Стать можно, но обычно уходит несколько жизней. Все имеет свое начало

Екатерина Иванова

Что вы делаете в своей жизни? Вот как проснулись, и до того момента как легли спать. каждый день, в течении, скажем, пяти лет. Вспомните и перечислите для себя. А теперь, всё что вспомнили и что вы делаете, откажитесь от этого, почти от всего, примерно на 95%. Всё, с сегодняшнего дня \у вас другая жизни в которой больше нет всего того, что у вас было. При всём огромном количестве желающих быть учениками в магии и ищущие учителя в магии, мне не встретился человек, который бы сам, добровольно, отказался бы от всего мирского, что у него есть в жизни.

Роман Афанасьев

ими помирают в основном...

Алексей Илюхин

если стал им, значит по роду идёт... просто так ничего не дают