Екатерина Асеева

можно ли стать колдуном по собственной воле.

Ольга Родникова

Нет, только по решению суда и не как иначе

Дарья

да можно, но только если распрощаешься с душой или через упорный труд, лучше всего когда дар с рождения .

Елена Брагина

Конечно можно. Нужно только этого сильно хотеть.

Мария Калинина

По собственной воле можно остановиться в развитии. На фига мне ваша учёба. Я пойду дальнобойщиком на большие бабки. Или я выхожу замуж. Можно упасть. Пойти на панель или стать колдуном. (колт-холодный. Колдуны обязательно работают со смертью) Нельзя подняться самому, стать с понедельника добрее например. Вот что сказал Христос по этому поводу: Никто не придёт к Отцу Моему мимо меня.

Мария

глупый вопрос)))))

Владимер Процан

можно, если постараться и какой нибудь родственник был колдуном, ведьмой или ведуном