Иван Петухов

Как стать проницательным ?

Julia Fokina

Нужно включить мозг!

Тим

Нужно просто стать открытым и свободным... Забить на мнение окружающих, ( не на словах, а на деле, что не очень то и просто) оно очень сковывает, и тогда все мелочи начнут сами собой замечаться!

Modest Zvyagintsev

Ну если 3), то зачем тогда 1) и 2)? )))

Александр

1. Отказаться от желания зла.
2. Возлюбить всё и всех вокруг БЕЗВОЗМЕЗДНО.
3. Истинная Любовь (не вожделение), это то Я, которое в нас желает любви. Это Я и есть Отец небесный, это Я и есть сама проницательность в чистом виде.

Мария Безпалько

Откройте глаза.