Jamshed Hamzaev

Насколько вы проницательны ...в людях?

Доброй ночи

Krelian Mr

я верю людям до последнего... хотя знаю, что улыбаются фальшиво

Светлана Агапова

На сколько это нужно ...мне ) У многих чаще все на поверхности, и проницать там нечего ...как скуШно жить ...аха ха ...

Марго Акопян

Все зависит от степени вовлеченности в общение)))

Ольга Маренкова

Не. . очень ((((

Екатерина Нефёдова

И вам доброй. А вот в людях я подслеповат.

Виталий Юрьевич

Вполне, вроде крупных ошибок никогда не допускал) Правда, по интернету это почему-то не работает) )
Привет)

Dovlet Esenov

Кого-то вижу насквозь, а кто-то загадка..))))

В@ня Комягин

я больше доверчив

Mihal

как рентген.. . поэтому перед некоторыми женщинами бывает стыдно)))))) за то что не могу любить всех))))

Юлия Говенько

все время обжигаюсь.

Никита Лутаев

Иногда ошибаюсь.

Ольга Ерискина

Хвастать не буду. Проницаю. Одно дерьмо кругом. Хотя я не мизантроп.

С*
Сергей ********

Мне посторонние Люди безразличны, но не всегда, не допускаю к себе Людей, а кто близок того принимаю такими какие Они есть, иначе общаться не надо .

Mashulya Podosinnikova

очень проницательна иногда даже страшно