Руслан Бикмухаметов

Как стать проницательным?

Cтас Редька

Полюбить человека.
Или просто поменьше думать о себе и побольше о своих близких. И прислушиваться к сердцу, а не к уму, который всем нам дан несовершенным.
Вообще, мне больше нравится слово "проникновенный"....

Елена Лаврова

иметь телепатическую связь с Отцом небесным.

Игорь Владимиров

С первым пунктом согласна.

А вот со вторым согласна.. .ФСБ (похоже) . И давно!
Вот об этом предупреждайте, кого можете: к 1 июля будущего года все российские интернет-пользователи рискуют оказаться «под колпаком» ФСБ, поскольку.. .
"ФСБ РФ согласовала проект приказа Министерства связи и массовых коммуникаций, в соответствии с которым к 1 июля 2014 г. все провайдеры обязаны установить на свои сети оборудование для записи и хранения интернет-трафика на срок не менее 12 часов, причем спецслужбы получат прямой доступ к этим записям.

Как сообщает РБК, теперь документ должен пройти регистрацию в Минюсте и, как ожидается, вступит в силу до конца года.

Проект приказа обязывает интернет-провайдера подключить свою сеть к спецоборудованию, которым будут управлять спецслужбы. Через это оборудование будет проходить весь интернет-трафик, причем спецслужбы получат техническую возможность записывать все поступающие пакеты данных и хранить их не менее 12 часов.

Документ также детализирует, какая информация о пользователях будет передаваться провайдером спецслужбам. В частности, это телефонный номер, IP-адрес, имя учетной записи пользователя, адреса электронной почты в сервисах mail.ru, yandex.ru, rambler.ru, gmail.com, yahoo.com и др. ; уникальный идентификационный номер пользователя интернет-чата ICQ, международный идентификатор мобильного оборудования (IMEI), идентификаторы вызываемого и вызывающего абонентов интернет-телефонии.

В проекте приказа также говорится, что провайдеры должны передавать в спецслужбы информацию о местоположении абонентских терминалов пользователей сервисов интернет-телефонии (Google Talk, Skype и др.) ".

Читать далее: http://www.newsvl.ru/society/2013/10/21/fsb_internet/#ixzz2iLihHNJ6

Алёна Калинёва

Набраться ЗНАНИЙ и проверить их ОПЫТОМ - ещё это называется МУДРОСТЬЮ.

На
Настя

а зачем?

Александр Мизерник

Нужно постоянно проницать всех. Тогда у тебя появится опыт в проницательности. И ты достигнешь своей цели.

Александр Немчинов

-Видя человека, попробуйте представить как бы Вы себя ощущали, или действовали.