Khairuddin Niyzov

Кому там от Любви покой необходим?Считай — покойникам, уж точно не живым.Того, кто про Любовь и не слыхал ни разу,Считай покойником, уж точно не живым. Хаям

Ответы
Людмила Ступак

!!!!!!!!!!!!!!!

Khairuddin Niyzov

Чем жизнь бывает хороша: Любовь, здоровье, счастье, дружба, И рядом верная душа!

Людмила Ступак

как несбыточная мечта..........

Khairuddin Niyzov

Живи с наслажденьем Все годы свои! Удач и везенья, Тепла и любви!

Людмила Ступак

и вам того же.........