Benia Mankin

Чего арабы испугались русского мира и убежали с Украины на запад?

–7
Ответы
Улугбек

Запахов горилки и палёной свинины, конечно... Аллахъ запретил мусульманам, харамом и жирным душу отравлять...!

Виктор Соловьев

У нас много что еще не ладно..им не нужны такие проблемы.

Соня

А вы бы не убежали от русского мира, вам он нравится?

Benia Mankin

Я не убежал потому что знал он не пройдёт!

Соня

Определенные регионы Украины хорошо его ощутили, но ничего хорошего он не несёт, как и в других странах

Benia Mankin

Скоро его в логове будут добивать.

Соня

Скорее бы

Сергій

А где у нас арабы были? Я что то не встречал

Alla Lala

он так решил, Я вот тоже не встречала

Ма
Марианна

вы считаете что они тут и вам ответят?

Влюбленный В Жизнь)))

Сами русские убежали оттуда блин

Влюбленный В Жизнь)))

Да я знаю это шакал уже завелся

Benia Mankin

Будут проклинать русских столетиями за это,а путин не доживёт наверно до суда!

Влюбленный В Жизнь)))

Да дело и не только в Путине.. Почти много народ такой же

Benia Mankin

Народ от пропаганды такой.История повторяется .Немцы по сей день выдыхают подобное.Они это проходили!

Епифания

Приведите факты

Benia Mankin

Они в Германии !

Сидящий На Берегу Реки.

Вы о чём?

Alla Lala

арабы??

Benia Mankin

Бежали с базаров и сейчас в Германии.

Alla Lala

с каких базаров? ни одного араба там не видела.

Benia Mankin

Барабашово! Оно сгорело на 80% Сволочь путин бомбил три месяца!🖼

Сергій

На барабашка я в основном корейцев и вьетнамцев встречал, но это было лет 10 назад, а последнее время в основном наши были