Александр Киреенко

Звоню в полицию, кричу убивают, на меня нападает человек с топором. Они медлительным голосом спрашивают все мои данные, адрес, год рождения, а потом приезжают через 40 50 минут. Вопрос: наша полиция нас бережёт?

Ответы
Ольчик

вспомнилось анекдот . дед позвонил в полиции. - приезжайте у меня воры воруют картошку, а они в ответ. - у нас нет поблизости патрульные машины . досвидание. через 5 мин звонит дед говорит - можете не приезжать я их перестрелял. в итоги приезжаю 5машин омона и повязали ворам. капитан милици говорит вы ж перестреляли а дед в ответ так патульный машины не было. . .,,, так что полиции теперь ездит только по крупному дело но не думаю что мелким быстро приедут

Юрий Яралов

Видите ли, в любом случае, независимо от того быстро полиция отреагирует на Ваш вызов или медленно, всё равно она доедет до Вас значительно позже нежели тот человек с топором Вас зарубит! А значит им и спешить особенно ни к чему. Всё равно к тому времени, как они приедут, однозначно придётся возбуждать уголовное дело об убийстве и произойдёт это на 10 минут раньше или позже уже ничего не решит. Я достаточно доходчиво и оптимистично изъясняюсь?

Александр Киреенко

нет. они должны быть суперменами и приезжать молниеносно, иначе грош им цена!

Елена Кириллина-Михайлова

Полиция никогда нас не берегла, хороших полицейский единицы, и то они утопают в массе ленивых недобросовестных полицейских, которым лишь бы отсидеть своё время и сдать смену

Ия Астахова

А лучше в скорую ... Вы свидетель страшного ДТП ... А Вам так же спокойным голосом " Сколько лет пострадавшим ? Дышит иль уже не дышит и т д " (((

Ассоль Апельсинка.

Во, блин, а тут людей за глоток пива загребают сразу у магазина,а как защитить, то ждут, чтоб топором не их- боятся)

Александр Киреенко

ну блин.. а еще полиция.. тьфу

Ассоль Апельсинка.

Муsor по натуре)

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Ну если вы в состоянии сообщить все данные, значит , если рассуждать логично, полицейским можно и не торопиться)))

Дария Кузнецова

Есть определённыеформальности, без которых диспетчера потом ппо имеют без мыла. Собственно, так и в скорой.

Tatiana Li

а их служба и опасна и трудна и на первый взгляд (да и на второй тоже) совсем и не видна!

Андрей Якунин

Саш, а сам отбиться не пробовал? Пока ты дозвонишься - тебя уже 40 раз на куски порубят.

Александр Киреенко

меня дверь прикрывала) а полиция наша нас не бережет совсем. зато как штраф содрать, так они мигом сразу

Асият Ахмедова

Не в наше время. Если только ни чей нибудь родственник одного из работников полиции

Музыкальный Кот 🐈

Ну все правильно. Это чтоб не мучится потом с опознанием трупа. Все верно сделали.

Оксана Григоренко

нифига,сама ждала когда-то больше часа,а вот как закуришь,так сразу тут как тут

Александр Киреенко

у нас когда кто-то кого-то покрошит на оливье, тогда они выезжают

Оксана Григоренко

ага,говорят,вот убьют,тогда приедем

Александр Киреенко

вывод: нихуя они не спасатели

Александр Киреенко

если не сказать что вредители

Аврил

нет они ждут ...что б потом точно дело завести или точно не заводить

Павел

Вообще удивительно, что приехали, а не сказали : убьют - позвонишь)

Антонина

Спасение утопающих,дело рук самих.....утопающих 😜

Кирилл Хорохорин

ОСОБЕННО БЕРЕЖЁТ! ТАК ТЫ УЖЕ ЖЕНИЛСЯ ЕЩЁ И ФАМИЛИЮ ЖЕНЫ ВЫБРАЛ?

Александр Киреенко

Да, все правильно, решили её фамилию взять

Надя *****

надо кричать:- Пожар ! ...МЧС мигом прискачет , классные ребята )))

Владимир ...

В таких случаях в первую очередь друзьям и соседям звонят.

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Куда идут начисления, наши налоги.? вот этим дармоедам..

Макарова Евгения

ответ банален, впрочем как всегда...НЕТ ТЕЛА - НЕТ ДЕЛА!!!