Вячеслав

Вопрос теста был адресован 6-летним малышам: Корова-2, петух-8, собака-3, кошка - 3, а ослик - ???)) Ваши варианты?

Ответы
Наталья Попова

Эта задачка давно гуляет по интернету. Ослик - тоже -2. Поскольку , его возглас -ИА- состоит из двух букв. Корова -Му (2), собака -гав (3), петух (кукареку ) -8, кошка -мяу (3).

Елена Юшина

Не может быть, чтобы этот тест был составлен для 6-летних малышей. Смекалка нужна необыкновенная.

Вячеслав

Тут дело не совсем в смекалке. У детей еще не атрофировано мыслить образами..

Елена Юшина

Возможно вопрос теста не так озвучен. Я, прочитав его, сразу не смогла сообразить о чем идет речь.

Ингеборг Буковская

исходя их ослиного ИА, предположу, что ослик - 2, но если его пнуть, то будет ИАИАИАИА )))

Бэла

Хрень какая-то

Вячеслав

)))))))))))))))))

Та
Татьяна

не думаю что 6й ребенок в этом разберется. в 6 лет еще нет таких знаний.

Вячеслав

Вот именно, что именно малыши легче справляются с этой задачей

Та
Татьяна

не согласна.

Елена Островская

Звуков в произносимых данными животными "словах": му, гав, кукареку..."

Ва
Валера

му, ку-ка-ре-ку, гав,мяу, иа-2 ( реально сам догадался. но не сразу)

Olya Soyl

Корова 2 рога,петух не знаю ,собакавсе я тупая мне пять лет

Вячеслав

))))

Ириада Роза

Корова му-2, петух ку-ка-ре-ку - 8, собака гав - 3, ослик иа- 2.

Я С Марса

три.. что-то нужно было тереть собаке, кошке, ослику)

Александра Шампанова

Ничего не поняла. 🖼

Юл
Юлия

Корова лишняя остальные-бременские музыканты

Вячеслав

Какая цифра...

Юл
Юлия

Фиг знает... Пусть 2

Вячеслав

Угадали

Таяна

2- иа. По количеству букв в том, как они говорят.

Вячеслав

))) Это правильный ответ

Ан
Андрей

А ослик не прошел отборочный тур , по очкам.....

Наталья

даже не знаю что и подумать в какую сторону

К*
Катерина *******

я уже не в том возрасте, можно не отвечать?

Вячеслав

Мооожно!)

К*
Катерина *******

спасибо. а ослик?

Вячеслав

Что ослик?

К*
Катерина *******

под какой цифрой?

Александр Бавин

Ослик тот , кто сочинял этот тест ... !

Айя

Звуки, издаваемые этими животными

Вячеслав

Да)

Айя

😊

Ол
Оля

му, кукареку, гав, мяу, и ослик 2 - иа

Риточка

я тупая) однозначно))))))))))))))))))))))))))

Вячеслав

2(ИА) )))) я тоже долго думал

Риточка

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вячеслав

)))

Александра Черемискина

не люблю тестов