Сергей Шулежко

Я знаю что человек самое капризное существо на свете .Вот я вчера шёл с работы , захотел пива зашёл в магазин ,постоял у прилавка подумал надо что то покрепче , в итоги купил бутылку минералке , пришёл дамой убрал в холодильник налил воды из под крана попил зашибись ...Вот вопрос а на хрена я в магазин Заходил .........)))))))))))))

Ответы
Анна Энс

надо было вылить воду из под крана, наковырять льда из морозилки, положить в стакан чтоб растаял, отнести в магазин и сказать: "У вас минералка без газа... и вообще я пива хотел!"

Сергей Шулежко

ха ха ха +100

Зинаида Черкашина

С годами желания исчезнут.Аесли у вас есть желания-это означает,что ты ещё молод!!!

Ирина Федорушто

Именно потому что человек самое капризное существо на свете...вот Вы например....

Сл
Славко

Ну отвечу я, ну тебе не понравится, и опять думы типа "ну на хрена спрашивал?" 🙂

К-Я Я

Ну-у-у.. Наверное сила привычки..или точнее инстинкт - что-то в дом принести.. 😄

Alex@ndr**

Разнообразие просто необходимо человеку с разносторонними интересами... 🙂

Сергей Гармаш

ЧТ О ТО МЕШАЕТ МЫСЛЯМ СОСРЕДОТОЧИТЬСЯ. МОЖЕТ ТЫ ЗАПАЛ НА ПРЕКРАСНУЮ ЛЕДИ?

Римма Решетникова

А может денег не хватило? Во всяком случае человек существо разумное. рР

Римма Решетникова

.....давным давно была в положении, и захотелось мне икры кабачковой и как назло ни в одном магазине, как уж он её нашёл не знаю, принес, НЕХАЧУ- вот это был каприз.

Сергей Шулежко

Денег хватало и слехвой .честно я сам не знаю я и пиво не пю вот почему захотелось не пойму

Сергей Котович

Тезка, привет, а вот зачем Ты в магазин заходил не знаю, но такое бывает.

Галина Кирилина

В обществе так заведено, после работы надо зайти в магазин, и привычка.

Светлана Маслова

Такое бывает! Только у меня гранат пол года в холодильнике валялся)

Полина Аленина

можно еще подобные вопросы. вызывают улыбку. заряжают позитивом.

Светлана Ефимова

наверное, потому, что дома никто не ждет, а в магазине - общение:))))

Галина Токушева

на людей посмотреть, себя показать! с продавщицей пообщаться!!!

Сергей Шулежко

Я чего было себя показывать я шл с работы уставший .а магазин у нас сам бери .просто не знаю зачем зашёл наверно чисто механически ......

Галина Токушева

дома наверно ни кто не ждал?!

Эдуард Аванесов

Это что?Новая интерпритация анекдота про соседку и утюг? 🙂

Светлана Игнатова

чтобы напиться воды из крана - с УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!!

M*
Michelle *

обычная история)мы все сотканы из противоречий.

Лариса Абрамовская

значит, здоровый образ жизни у вас уже в крови

Рыжистая Лисесть

Ну ты даешь Сережка!!Коньяк нужно было брать..

Мария Москвитина

За пивом (другое дело, что Вы непостоянны) 😉