А*
Агата ***

А когда закончится сериал "Украина"? столько уже серий и конца нет Попкорн уже надоел, может на орешки перейти?

Александр Кравченко

не скоро еще.. ща соберут укропвского пушечного мяса и опять на донбасс полезут наплевав на все.. еще кровавее серия будет

Al
Almaz

А попкорн кто доедать будет?

Станислав Пак

может, пивка выпить? литров 5? а как проснемся и закончился сериальчик)

Павел Орлов

на водочку переходи и все будет в порядке

Дмитрий Чиховский

Сериал Россия быстрее закончится.

Аня Волкова

Почти всё "мыло" последние годы снималось в Украине. Это типа - взаимозамещение...

Марина Абакумова

Он многосерийный.

Кристина Литвиненко

У нас на очереди сериал "Россия"...."В он лайне"... Идет стремительное обнищание народа...

Оля

Когда они все суки поганые сдохнут, вот тогда и закончится. Потому, что уже не страна, а параша вонючая, все им собакам сала было мало.