Владимир Сабуняк

Правда ли, что путёвки на туры ( в ту же Турцию), заказанные за рубежом (Финляндия) стоят дешевле, чем в России?

или в Норвегии... если это так, то не подскажите, как выйти на турфирмы финские или норвежские и каким образом осуществляется покупка тура?

Ольга Булатова

Нет, не правда.
Вот билеты на регулярные рейсы из того же Хельсинки - это да, как правило дешевле, чем из Питера и даже чем из Москвы, порой. Так что самостоятельные поездки при прочих равных условиях обходятся несколько дешевле.

Купить тур у забугорной турфирмы проблем нет. Но вылет-то будет не из Москвы или Питера, а их Хельсинки или Осло, к примеру, а туда сначала надо добраться и это тоже стОит денег. Так что экономии не получите в любом случае.

Maksim Bezbah

неправда. За рубежом никогда нет туров всё включено, только завтраки и то, не всегда. Всё включено - за отдельную плату. В Турцию гораздо дешевле лететь из России, да и в Тайланд тоже

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Мои знакомые, живущие за рубежом, просто не покупают туры, ищут дешевые билеты, бронируют гостиницы и едут отдыхать. И это конечно дешевле. А "все вкл" устраивают себе сами на месте.

Алексей Буньков

турфирмы финские и норвежские найти не проблема-зайдите в любой финский или норвежский поисковик. Проблемы начнутся позже: оплата тура российской картой. Или есть финская? По документам всё равно россиянин, стоимость будет другая. И оплачивать будете в евро, а это по российскому курсу дешевле не получится