Андрюля Андрюльковичь)

Купили дед с бабкой радио,воткнули в розетку 220 вольт.Ждут.Пошёл дымок...Дед:-Что-то молчат...Баба:-Сейчас покурят,может что и скажут?

Ответы
Неклюет

-Да уж и дымка -то нет, а все молчит. -Ты погодь, старый и на себя посмотри, вон давеча помнишь: "Раздевайся старая, я готов". Я как дура разделась, а у тебя готовность то и пропала.

Рика Радченко

не знаю как по радио..но но говорить они потом долго будут..

Марина Дмитриева

Скажут, не скажут - это пол беды ))), а вот надымят знатно! )))

Анютка Родионова

Я думаю, тут все без комментариев оставить можно)

Луиза Усманова

ну, так, когда покурят, то обязательно скажут))

Алишер Рузиев Марисович

Бабка наверное подумала что уних перекур

Peva

Жалко их...новости хотели послушать

Наталья Маркова

😄 мне ещё уроки надо повторить.

Наталья Колмогорова

Ну.... может что то и скажут!!!! 😄

Meergul Chodonova

давно уже электр энергия нету

Лара

а хорошо курнут, еще и споют...

Алена Ильина

Старый анекдот, но добрый!!!

Виктория Трошко

сомневаюсь что это вопрос

Диана Акопян

хааааааааааа)))))))))))))))))))

Маргарита Волкова

)))) Очень рассмешили!)))))

Лена Зинченко

ХАхах,ой нет не смешно

Евгения Флорика

Прикольно

Егорыч Нержавейкин

На утро после брачной ночи, дочь подбегает к матери и говорит: — Мам, ты представляшь, у моего Сережки на чл@не бородавка — кайф такой. — А где доченька, снизу или сверху. — Сверху. — Эх, еще бы одну снизу и две по бокам. Отец сидя и читая газету: — Вам, бл@@м, волю дай, так вы из х@я кукурузный початок сделаете! . .