Анатолий

А в Вашем заповеднике какие заповеди - самые почитаемые? )))

Ответы
Luda Kostenko

а в моем заповедники чытыре чиахушки два кота варона попугай и муж вот мои и все заповеди а да еще и дети но они уже разлетелись

Анатолий

😲😳

Са
Саша

Не загоняйся по пустякам, не держи зла, не давай советов, не давай в долг, не бери в долг.

Анатолий

целево! ))

Са
Саша

А то

Александр Петрович Кудрявцев

все 10. Это краткое руководство как оставаться человеком в наше сумашедшее время

Анатолий

Стало быть, в церковь регулярно ходите! Да?

Александр Петрович Кудрявцев

нет. И кроме заповедей из библии ничего не подчерпнул

Анатолий

Да? А что в Первой и в Четвёртой заповедях Библии написано - помните?

Ѻлегъ

Толя, тебе все перечислять? ...или ты сам найдёшь "заповеди славянских Богов"?

Анатолий

И все они - Самые почитаемые? Или есть наиболее уважаемые? Их ведь токмо у Перуна и у Сварога - по 33.

Ѻлегъ

ну, если самое важное, то - живи по Любви и Совести, почитай Пращуров и Богов своих

Анатолий

Вооот! Вот и главныя-то! )))👍🙂

Ѻлегъ

🤝

Наталья Демешина

Относись к людям так, как бы хотела, чтобы с тобой обходились...!

Анатолий

😁☝️

Наталья Бондаренко

Те же: не убий, не укради, не пожелай зла...кроме, подствь шеку...

Анатолий

😁☝️

Semik Gruzni

Разные. Вот примеру. Не залазь на сук, можешь упасть. ☝️😉

Анатолий

И действительно: На сук дОлжно токмо вскакивать!... Что легко соскочить...

Semik Gruzni

😀👍

Анатолий

"ЧТОБЫ"""!, блин... не пропечаталось...

Semik Gruzni

Да😀

Майя Петрова

Как у всех нормальных: Не убий, не укради - и далее по тексту

Анатолий

🙂

Любовь Арутюнян

Не делай другим того, что не хочешь, чтобы делали тебе.

Анатолий

🙂

Мария

" быть может тело дворняги ,а сердце чистейшей пароды!"

Анатолий

👍🙂

Светлана Савельева

не грузи, да не грузимым будешь..); не навреди..)привет)

Анатолий

Здравствуйте Вам! )

Мадина

Наверно 10. Не пожелай дома ближнего своего....и т.д

Анатолий

Ужели все 10 почитаете?

Мадина

Нет). Но десятую точно.

Анатолий

Ещё бы! - нафига Вам жена ближнего своего? Чё с ней делать-то? Или его раб! Или - его рабыня! А уж тем паче - его зоопарк: вол, осёл и прочие! )))

Мадина

😂

Яду Хари

1) Не причинение вреда другим живым существам

Анатолий

🙂👍

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Не окажись слабым звеном между поколениями

Анатолий

Сотрут, факт! В пыль сотрут!...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Не поддаваться

Юлия Пак

Каждый сам за себя и мы пойдем на север...

Анатолий

Мне на Север - нельзя! Там - ещё холоднее, чем у нас: я в Мурманске живу...

Дайлова Надежда Гомель

Не плюй в колодец - пригодится напиться.

Be
Beznika

Не завидуй, не унывай, не ленись...😆

Анатолий

🙂

Раиса Погор

Не рой яму другому, сам в нее попадешь.

Анатолий

🙂

Андрей Лященко

Люби ближнего непредавай . Неукради .

Анатолий

🙂

Алиса

Через меня в этот мир зло не войдёт.

Анатолий

🙂👍