Януська

присидания с 45 килограммовой штангой 100 раз для возраста 15 лет и весом 78 кг это нормально?

У Старьёвщика М

без обид. скорее это с головой ненормально. найди тренера и под присмотром поднимай, если разрешит.

Olga Ramskaya

Это верх глупости...

Марина Броило

Иди на вольную борьбу! Там ты научишься большему! Вес правда большой.... Но ничё так.. . Темююам ты будешь свой вес поднимать.. . Тем чем ты занимаешься-это глупость! Нужно правильно размерять все силы

Никки Занудович

balabol не принимаешь?

Петя Карсаков

диагноз - лох

Анатолий Степовой

Это не нормально, лечи голову.