Жанна Сікорська

Есть три вещи которые выводят женщину из депрессии...Какие они?

Ответы
Александр Гинзбург

Все решает послевкусие. Во всем. Всё зависит от того, что почувствуешь после. После общения, после поцелуя, после ссоры, после секса, после кофе, после взгляда. Это "после" во многом является определяющим... Автор не известен,но я с ним согласен.....

Василий Тимощук

Вы ЖЕНЩИНА - Вам и карты в руки... подскажите, чего ВАМ не хватает ... а Я подумаю, - СМОГУ ЛИ это Вам дать ... т.с. преподнести на блюдечке с золотой каёмочкой )))

Василий Тимощук

як там у Вас ?!

Жанна Сікорська

все хорошо

Василий Тимощук

я подзабыл... а Вы откуда )))

Жанна Сікорська

с планетьі Марс

Василий Тимощук

ага... с жлдины змей )))

Александр Белов

Новая дорогая сумка, импозантный мужчина и поход в салон (парикмахерская, маникюр, массаж и пр.). Первое и третье - могут заменить денежные знаки.

Сергей Баженов

Да конечно же халявные подарки и побольше лести называемой комплименты . Про секс я вообще молчу , женщинам он нужен только для покупки мужчины

Жанна Сікорська

видать вас сильно она обидела...пройдет

Сергей Баженов

Какая , трехсотая по счету

Жанна Сікорська

ооооо и все не та...так может причину ищите в себе

Сергей Баженов

Причину я давно нашел и зделал вывод , что свобода дороже любви так как она слишком быстро привращает в рабство

Жанна Сікорська

молодец вьі как Луис Корвалан

Александр Кива

Одну можно сразу назвать без подготовки, но можно и не называть, поскольку все, кто нас читает уже догадались и ответили...)))))

Я- Агаф-Он

Покупка очень дорогого платья на последние деньги,..Поход в ресторан назло мужу... И возращение домой далеко заполночь!!!

Alexej Gusev

Извините, но депрессия, если она точно есть, не лечится! Её дальнейшее развитие можно лишь пытаться приостановить.

MคLꭵήค

Карточка с внушительным балансом на счете, путевка на шикарный курорт и приличные скидки на брендовые вещи )

Ив
Иван

Сопернице в чём-то не повезло; муж или спонсор предложил завтра лететь на Канары; просто крепко выпила.. 😁

Александр Колосов

Жанна, мне по полной раскладывать, или послать за тупой вопрос. Сладкое, мужская нежность, любовь детей.

Юрий Никола

иметь надежного друга . самообучения и заинтересоватся новым полезным делом любовь и курорт и т.д

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ид в жопу! ))) Я столько не зарабатываю!))) я СЕКС НА ПЕЧИ ЛЮБЛЮ!Топить её и там с низу тепло....Эх...

Ал
Алекс

Её зовут допустим Аня . покушав скажи ...Спасибо Лена , всё было вкусно . И никакой депрессии .

Виктор Коровин

Секс,утром,в обед секс и кекс,если не помогает от кекса отказаться и снова секс.........

Леонид Токолов

Приготовить завтрак. Секс.отправить мужа на работу,чем быстрей тем лучше для него!

Анжела Никулина

Как в анекдоте: поедем, купим...третье не могу вспомнить, хоть убейте из рогатки

Виталий Жейц

Зеленые, хрустящие, с портретами американских президентов. И умножить на три!

Жанна Сікорська

как же вы плохо о женщинах думаете

Виталий Жейц

Жанна, я о женщинах думаю так, как и женщины думают о себе и своих потребностях. И, Правильно думают!

Жанна Сікорська

кому что

Жагуда Жумагалеев

Крутой автомобиль, соболиная шуба и рестораны ( каждый день). 😀😀😀

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

Ну поделитесь уже с муж.а то достали уже истерить))))в смысле мои женщины)))

Leonid D

Водка, деньги и СТОЙКИЙ мужчина.😃😀😄🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷