He
Helen

Почему женщине необходим ум и когда она его врубает на полную мощность?

Ответы
Sergio

Женщине необходим ум чтобы найти себе еще более умного мужчину и благодаря их высокому суммарному интеллекту жить счастливо и припеваючи!😁 Когда врубает на полную мощность я не в курсе, я не женщина, и какая мощность является полной - не знаю!🤣

He
Helen

Это да. Не всем везёт. И у меня так 🤔

Sergio

А вот Кате повезло, например. Я тут даже планировал ее выкрасть. Только вот теперь не судьба. Она любит больших и толстых, а я теперь худой🤣

He
Helen

Ничего страшного. Откормит)) 😁

Sergio

Вот с этим проблема! Она признавалась, что готовит так себе, у нее муж - хороший кулинар!😁 Хотя готовить я и сам люблю. Можно сказать, хобби.

He
Helen

Ой и я с самого детства у плиты. 😁Мама говорила, надо тебе там кровать поставить 🤓

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ум нужен чтоб видеть мир
Когда она видет мир тогда она живёт
Когда она его вырубает тогда когда жизнь её выкинула из призрочной клетки

He
Helen

Эххх

Татьяна Лагунович

А он у женщины всегда при ней. И она прекрасно знает, когда и как им пользоваться. Глупых женщин не бывает.

He
Helen

Это было в былые времена ,когда деревья ещё были большими. Сейчас лишь губы, задницы и деньги в глазах

Татьяна Лагунович

Не у всех

He
Helen

Большая редкость

Татьяна Лагунович

Не знаю, как кто. Но ни моя дочка, ни невестка, ни их подруги этими,, гламурными" вещами не увлекаются

He
Helen

Значит это и есть редкость

He
Helen

Но это не означает, что весь мир таков

Владимир Ляпин

Кто сказал, что необходим? Совсем не надо. Сообразительность нужна. На работе. А дома - больше чувство.

Валентина Яковлева

Если с мужиком живет - то в крайней ситуации, а если одна - то он всегда работает. По себе знаю.

Валентина Яковлева

мне 53, скоро будет 54

He
Helen

Возраст всегда внутри

He
Helen

Это воз

Валентина Яковлева

мне внутри 15

He
Helen

Отлично 👍

Смена Мерности

Он всем нужен). Она может его и не включить. Не все разбираются с устройством ума😁

He
Helen

По желанию 😁

ナイ
ナイアガラ

Надо же,, и такое бывает? Предпочтительнее рационально использовать энергию

Ил
Иллюзия

Ум нужен всем без исключения...желательно постоянно включенный))

He
Helen

👍👌

Старый Волчара

так понятно когда - когда надо выглядеть глупой дурочкой)))

He
Helen

Хитрит?)))

Старый Волчара

ну да))

He
Helen

Шельма)))

Старый Волчара

ну почему)))
вот к примеру гаишник остановил)))

He
Helen

Так я и говорю. Щель всегда найдёт))

He
Helen

Я вообще глохну)))

Кс
Ксения

Пригодится и не обязательно на полную мощность 😉

Кс
Ксения

Думаю и у тебя так же?!)

He
Helen

Да

Кс
Ксения

Замечательно 🥰

He
Helen

👍☕🍰

Кс
Ксения

Спасибо Леночка) клубнику любишь?🍓😋

Иехидна 🍄

Когда женщина его врубает значит будет геморрой

Сергей Волков

ЧудНо! Красивая девушка, а в голове....................

Игорь Чекмарев

Желательно всегда.Умные больше привлекают.

He
Helen

Похвально

Владимир В. Иванов

Утром и днём - умная. Вечером - красивая)

Максим Иванов

Что бы зависти мужика в свой сети)))

Віктор Край

чобы иногда думать о последствиях

He
Helen

Может

Надежда

Потому что женщина тоже человек)

He
Helen

Согласна)

Николай

Всегда когда надо что то решать

Владимир Писарев

Мне кажется тормоза отказывают

Павел Чернышёв

когда перитягивает канат