Все Будет Офигенно!!!.

Почему люди заводят собак, зная то, что от укуса или ослюнения собаки будет бешенство, а значит мучительная смерть ?

Бешенство-не лечится, человек мучительно умрет. И это будет не только враг, но даже нейтрал, друг или сам хозяин.
Прививок от бешенства в России не делают, потому-то и смерть.

Dursun Can Selcuk

Нормальные люди заводят собак и делают прививки от бешенства. Не себе. Своим собакам.

Alone Black Wolf

Как это не делают? Животных прививают в любой вет. клинике.

Анна Агеева

Собака это прежде всего сторож и должна охранять. На счёт прививок : у каждой (домашней) собаки должен быть свой паспорт где фиксируются все данные о прививках от бешенства и не только. Если в местности нету постоянной вет лечебницы значит должны существовать передвежные вет. пункты задача которых избавить население от угрозы бешенства путём поголовных прививок всем собакам находящимся в данном населённом пункте. (Во всяком случае у нас такие были в 90-ых)