Уримен

Почему слабого тянет к сильному а не на оборот ?

Ответы
Галина Белова

Есть одно украшение у людей - это дар радости. Лёгкие в общении,
ненавязчивые и добросердечные. Поговоришь с таким уютным человечком и
весь день улыбка не сходит с твоего лица, вспоминаешь его шутки и
искренний смех и так тепло на душе становится, будто на солнышке
погрелся. Это люди, которые не умничают, не пытаются искрить неуместным
интеллектом, не давят авторитетом, не боятся подшутить над собой.
С такими комфортно везде и всегда. Жаль, что всё меньше их, тех самых
простых, не лезущих из кожи вон, чтобы произвести впечатление своей
немыслимой сложностью и неординарностью натуры. Им всегда хочется
сказать СПАСИБО!!!

Татьяна Гамаюнова

У сильного больше жизненной энергии, поэтому естественно что слабых тянет к ним: подзарядка! Это обретение рядом с сильным человеком уверенности, позитива.

Уримен

Если обсудим ваш ответ то это относится женщины и мужчины

Lady Winter 🇷🇺

потому что слабому нужно прилепиться к сильному, чтобы полегче было.. а сильному слабый не нужен... кому понравится нахлебник

Уримен

Верно .слабых не кому не нужны . только в том случае когда слабый показывает свою услугу к сильному

Lady Winter 🇷🇺

чего чего? услугу?

Уримен

Сильных нужны только слабые шакалы .которые продают своих

Lady Winter 🇷🇺

ой блин...

Уримен

Не блиди пожалуйста

Любовь Соловей-Грищенко

Противоположности притягиваются. И сильного тоже тянет к слабому, чтобы еще больше ощутить свою силу.

Уримен

Сильного слабый не нужен

Ольга

Потому что сильный уже был слабым и получал от ближних неприятности. Слабому же хочется защиты.

Уримен

Так им воспитали

Ҭɑлùя

Позаимствовать недостающей силы в лучшем случае, а обычно, чтобы чувствовать себя защищенным.

Одинокая Сволочь

понятие силы тоже относительное.. так что доподлинно неизвестно кто к кому тянется..

Та
Татьяна

Энергообмен. Тот, кому не хватает энергии, тянется к тому, у кого ее в избытке.

Уримен

Полный чушь

Та
Татьяна

Нет, не чушь. Вы, я вижу, совсем не знакомы с психологией.

Уримен

И что дальше?

Та
Татьяна

Да ничего. Это Ваша жизнь.

Уримен

То есть?

Наталья Вованова

Потому что спутники у планет всегда мельче самой планеты...............

Уримен

Неть конечно

Miss Ledyanoe Цarstvo

Слабые ищут сильных, неуверенные в себе тех, кто в них поверит.

Юлия Коваленко

Ну так по законам физики притягиваются ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ.

Уримен

Не правильно

Инна Бойкова

А разве может тянуть к слабому? Все мы хотим совершенства.

Уримен

Совершенно к чему

Инна Бойкова

Тянет к интересным людям. Хотя ты прав. Сильный по характеру может быть не интересным и скучным человеком, к нему точно тянуть не будет. Хотя интересный человек уже сам по себе силен этим.

Уримен

Ок

Им
Имя

нормально, когда это сильный мужчина и слабая женщина

Уримен

Мало бывает

Им
Имя

Для чего мало?

Уримен

Сильные мужчины

Марина Коновалова

Противоположности -каждый ищет то,чего ему не хватает

Уримен

Неужели?😄

Уримен

Нет неужели

А. Беркович

потому, что он слабее...заряд сильного притягивает.....

Уримен

Какой ещё заряд .что за чушь?

А. Беркович

армянское радио в своем репертуаре))))

Уримен

Кто на сцене .я так и не понял

Ольга Бахиркина

Ищет защиту.работает инстинкт самосохранения.☝️

Уримен

Ну да

Natalja Kostenko

Закон физики,притяжение противоположных полюсов.

Уримен

Так будет для сильного .слабый на фиг нужен ?

Володя

К силе всё притягивается . Сила решает задачи

Ли
Лидия

Слабый всегда подсознательно ищет защиту...

Уримен

А сильный не ищет защиту ?

Алёна Изергина

плюс стремиться к минусу, ну или наоборот)))

Уримен

Неть