Анатолий Овчаренко

Почему бывает не всегда везёт сразу при выборе спутника-цы жизни...это что судьба или её проделки?

Ответы
Санбай Манибай

Он думает, что может последовать за кумиром,
Хочет стать таким же, известным всему миру
Хочет отказаться от того, кто его создал.
Исключая, что и в нем заложен в чем то идеал.
guitar solo "Кумир и идеал"
Несмотря на фальшивые гротески,
Идолопоклонство и девичьи протесты,
Он довольно скоро забросит поиски свободы.
И, вновь, продаст душу против природы.

Это Обойдется недорого, но кумира любя
Он потеряет лишь только самого себя.
У него будет все, кроме самого главного -
Собственного себя, настоящего, реального.

Довольствуясь крошками истинной жизни,
Которые придется слизать с гнилой сущности,
в жирных пятнах пола посудомоечной комнаты,
Он станет жирным, лицемерным во все стороны.
guitar solo "Он станет жирным, лицемерным"
Довольный, будет отрицать с каждым днем,
что когда то падал ниц пред алтарем.
Душа его будет проклята безвозвратно.
Он сам себе выбирал судьбу не аккуратно.

Роза Строгова

Думаю это от Вас зависит - как Вы пердставляете свою спутницу жизни : или Даму из Дома - 2 , или женщину которая Вам принаждежит по вкусу , по нраву и самое главное ( для мужчин ) хозяйственную, но не забывая , что она ЖЕНЩИНА ! И у не еесть работа, свои (как у всех Женщин ) причуды, также как и у Вас. Это от Вас мужчины зависит как ВЫ поймете и она Вас поймет - Это ДА !

Анатолий Овчаренко

Однозначно! Ещё зависит воспитание и среда общения....

Роза Строгова

Я думаю что знакомясь с женщинами Вы сразу поймете с какой среды Ваша избранница. По человеку видно - хотите с не йпросто провести время , Вы это увидите 0- захочете жить дальше , будет сразу видно женщину . Выбор за Вами мужчины - или на всю жизнь или просто покоротать время ! Женщины разные. А Вам найти такую , которая Вам по душе и по жизни !

Анатолий Овчаренко

Это потом...а в молодости когда не хватает опыта?

Людмила Циулина

если при выборе спутника или спутницы, люди задумывались, что все мы по разному воспитаны и из разных кругов, поэтому не нужно стараться перевоспитывать друг друга, а просто должно быть взаимопонимание и тогда не будет слов " не повезло с выбором" мы же сами выбираем себе судьбу

Юрий Шуганов

"Своё ты не изменишь прошлое - твой первый крик, твой первый свет: твоей Судьбы однажды брошено на Землю покрывало лет!" Юрий ШУГАНОВ.

Анатолий Овчаренко

Если было больше честных, лучше всех жили бы...Бог благословил бы.

Юрий Шуганов

Путин спросил у Бога: "Когда в России перестанут воровать?" Бог развел руками и ответил: "Я не доживу!"

Анатолий Овчаренко

Воровать и грабит-думаю разница есть...

Юрий Шуганов

Есть, конечно, но итог одинаковый - отбор чужой собственности.

Анатолий Овчаренко

Однозначно!!!

🍃.
🍃...

Судьба... Невезение... Всё пустое...Свою жену не ругаю, никогда её не брошу я, это со мной она стала такая, брал-то я её хорошую...

Николай Богомазов

Неправильно подходили к выбору. Не тем местом. Самая медленная скорость звука. Что говорила мама в 18 лет доходит к 30.

Людмила Державина

это не просто и поэтому и ошибки есть...но не страшно...все можно подкорректировать...и все будет классно...

Татьяна Сивенкова

Может Бог дает испытания и смотрит как вы с ними справляетесь, а уж после этого дает награду или...

Анатолий Овчаренко

Се ля ви!

Татьяна Сивенкова

Не, не думаю, что виновата сама судьба. Может в этом мы виной?

Анатолий Овчаренко

Бывает такое...лучше бы ему и не родится...как Иуде.

Галина

сию минутное увлечение ,в этот момент мозги отключаются вот и ошибки случаются это мое понимание

Татьяна Фомина

я считаю наука, ведь если не обожгешься с одним человеком по настоящему не оценишь следующего

Анатолий Овчаренко

Нам то ладно-школа, а им то что? Переступил, предал, лоханул, вытер другого, размазал...как быть?

Татьяна Фомина

а пусть ждут бумеранга

Анатолий Овчаренко

Это точно!!!

Татьяна Фомина

а мы будем жить и не тужить

Тамара Коцайлиди

Не ищите,не зацикливайтесь,разве плохо одному...?. Занимайтесь саморазвитием,спортом,хобби.

Анатолий Овчаренко

Занимаемсююю....а в достижении кто должен быть причиной? Женщинаааа!!!!

Анатолий Овчаренко

Вот именно!

Инна Балабанова

Это не судьба, это наши глаза и уши не хотят видеть очевидного и не хотим слушать никого.

Александр

Это дурная привычка хватать первое попавшее, не думая. Что под руку подвернулось.....

Маргарита Айер

Сразу у тебя дымится, тебе надо успокоиться, а потом уже начинаешь что-то понимать.

Анатолий Овчаренко

Мужчины усегда спокойные...

Маргарита Айер

Мужчины может и спокойные, а вот пацаны не очень.

Анатолий Овчаренко

Ну так молодость-гормоны гоняют их.

Маргарита Айер

Вот об этом и речь.

Любовь Свалова

Нет судьбы. Есть твоё решение. Люди любят сами принимать решения, так мы устроены

Татьяна

это неумение распознать своего человека, возможно неумение строить отношения...

Анатолий Овчаренко

Жизнь-это школа...

Валентина Тян

Нет, просто надо рассматривать человека внимательно, если душой не чувствуете.

Майя Петрова

Как говорят мудрецы: хорошие люди нам даются для жизни, плохие - для опыта...

Галина Бузаева

Это недостаток ума у них.Не надо торопиться.А думать прежде,чем жениться

Анатолий Овчаренко

За женщину думать? Мужчины ныряют...в основном. Это женщины думают ну как бы???

Галина Бузаева

Вот потом и плавают всю жизнь,ныряльщики

Анатолий Овчаренко

Пришёл...увидал...победил!

Галина Бузаева

Суворовцы-понятное дело

Анатолий Овчаренко

Ну женщины то ведь тоже участвуют и им нравится...

Галина Бузаева

Спаси Бог от такой семьи

Анатолий Овчаренко

Да, ладно!

Галина Осташко

Мне кажется это трудно объяснить. Вот все при ней- а мужа нет и семьи нет.

Анатолий Овчаренко

Вот именно!