Санбай Манибай

Земной рай!Даздравствует Казахстан! Пенсия выросла! Плывем на нефтянном моря!Природный газ почти бесплатно! Казахстан занимает первое место в мире по запасам цинка, вольфрама и барита, второе — серебра, свинца и хромитов, третье — меди и флюорита, четвёртое — молибдена, шестое — золота.
По объёму Казахстан занимает первое место среди стран СНГ по хромовым рудам и свинцу, второе — по запасам нефти, серебра, меди, марганца, цинка, никеля и фосфорного сырья, третье — по газу, углю, золоту и ол

Ответы
Лариса Ломакина

Если это так, то искренне радуюсь вашим успехам!

Лариса Ломакина

Как это?)

Санбай Манибай

Первая на бумаге, вторая реальная1

Лариса Ломакина

Так оно везде так. Особенно в постсоветских республиках...

Санбай Манибай

Желавю удачи1

Наталья Александровна

Ну у вас одно счастье на всех видимо!!☺️

Санбай Манибай

Но1 Даздравствует Казахстан: песчанный бархан, полупустынная степь, без канализации воды, без газа, без света! Так мы живем с полным удовольствием!Полная ,абсолютная свабода! Рядом волки!

Наталья Александровна

Главное свобода!!а остальное все мелочи ??верно

Санбай Манибай

Желаю семейного счастья1

Наталья Александровна

И вам всего наилучшего!

Igor Fedaev

Во китайцам то свезло !😂

Санбай Манибай

Одной стороны Вы правы1

Igor Fedaev

тут нечем хвалится , деньгами от этих богатсв пользуются кучка петухов , а простой народ только мечтает !

Санбай Манибай

Даздравствует Казахстан: песчанный бархан, полупустынная степь, без канализации воды, без газа, без света! Так мы живем с полным удовольствием!Полная ,абсолютная свабода! Рядом волки!

Igor Fedaev

зато самостийные, вы же этого хотели! 😂

Санбай Манибай

Желаю удачи

Александр Шебалин .

Мы все рады за вас?

Санбай Манибай

Спасибо1

Александр Шебалин .

Почему-то выскочил вопросительный знак,хотя был должен-!!!

Санбай Манибай

Извините1 Клавиатура не работает1

Александр Шебалин .

Да,они частенько врут.

Анатолий Лапшин

Занимай дальше!

Санбай Манибай

Спасибо1

Анатолий Лапшин

О.кей

Таня

Не хвастайся

Санбай Манибай

Даздравствует Казахстан: песчанный бархан, полупустынная степь, без канализации воды, без газа, без света! Так мы живем с полным удовольствием!Полная ,абсолютная свабода! Рядом волки!

Юрий Портнов

это хорошо

Санбай Манибай

Спасибо1

Валентина Карельская

Молодцы!

Санбай Манибай

Спасибо1