Ол
Ольг@

Потеря равновесия от счастья - есть часть равновесия жизни..

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Вот именно -не надо человеку сразу много счастья ! Пусть будет -я не спорю ! Но каждый раз не много ! Так ,чтобы от него не задохнуться и не сойти с ума! Не говоря о равновесиях по жизни!

Vитек Bass

часть отсутствия ноги и есть счастье ее присутствия в прошлом.

Ол
Ольг@

тоже верно.

Vитек Bass

да я ж туфту написал))) как и сам вопрос)))

Ол
Ольг@

туфта ..есть тоже некий смысл

Vитек Bass

ни на грамм

Николай Болдырев

любая потеря равновесия чревата недоразумениями

Nataly Konkova

Это обязательное условие )