Дп
Дпомпвл

подскажите программу, для чистки бука, планшета, сотового! чтоб под 0 1 нажатием!

мне надо чтоб не тока временные и реестр чистила! а чтоб все под чистую стирала! 1 нажатием! несмотря на нужную инфу в компе!

Екатерина Виноградова

Функция вайпа или сброса должна быть в настройках устройства.

Марина Комарова

EasyCleaner бесплатная программка с русским интерфейсом. Быстро и надёжно работает. Находит много свободного места и безопасно удаляет ненужные файлы, чистит реестр и диски. Рекомедую!

Сергей Самойлов

необходим комплекс мероприятий. Скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин