Инна

Почему в с"кс-шопах резиновые женщины продаются целиком, а от мужчин только «запчасти»?😂😂😂

Ответы
Сергей Климов

Не только настоящие, но и Резиновые мужчины против, чтобы их продавали!!! А, вот, Ты, лучше, сюда посмотри: http://gigapeta.com/dl/7673961a98f4e4
Или сюда: https://rg.to/file/14b765bd78b7760498348e267d443ae0/Смех_на_палочке._Раздел_первый_Наше,_вам_с_кисточкой..docx.html
или http://gmy.su/:uwEl
Если мало, ещё ссылок подброшу…
И скачай… Ну, а чё, БЕСПЛАТНО же!!! И Сам кайф поймаешь, и Мне поможешь!!! Да, и расскажи всем, кому, только, можно!!!

Vlad

ОНА: Может, купим мне вибратор? . .
ОН: Зачем? ОНА: Просто так попробовать,
а то дожила почти до седых волос, а не пользовалась
ОН: Давай ОНА: А тебе искусственную как ее там... вагину!
ОН: На фига она мне?! ОНА: Ну, чтобы была, я к примеру устала...
а у тебя есть замена!
ОН: Ага, а если оба устали то нажали на кнопочки
они там себе трахаются втихаря, а мы спи-иим себе... ..

Татьяна Ивченкова

🤔 Какой-то тяжелый случай эпистолярного эротизма у вас, Влад((( Что ни ответ, то всё про ЭТО...

Vlad

это не у меня, уважаемая..это у автора вопроса - не я его задал... так что не надо с больной головы на мою все сваливать...каков вопрос - таков ответ..!😆 👌

Татьяна Ивченкова

Хммммм... ну вообще-то можно было бы и пропустить такой вопрос, если бы интереса не было к нему)) Не так ли 😃

Vlad

так можно было и не комментировать мой ответ на этот вопрос... если бы у тебя не было интереса к этой теме.. не так ли...?😉 👌

Татьяна Ивченкова

Влад, вы у меня оказались в друзьях (причем, надо заметить в единственном числе из тех, кто выжил здесь и постоянно что-то комментирует). Поэтому я, уважая условия нашей дружбы, когда человек изредка для приличия заходит в ответы друзей, делаю то же самое - захожу в ответы и вижу в основном только эту тему)))) Удалять из друзей, по-моему просто глупо из-за этого. Не реагировать иногда не хватает уже сил 😃 Потом, мне почему-то кажется, что и вам внимание женщины приятно))))

Vlad

я делаю комменты на любые вопросы, которые мне интересны...не знаю, почему тебе в основном попадаются мои комменты на тему секса..А внимание женщины мне кончено приятно, как и любому нормальному мужчине, особенно, если это взаимно..👌 😉

Дмитрий Крюков

🤣 В секс-шопе.
Покупательница:
- Дайте мне, пожалуйста, вон те два вибратора, синенький и красненький.
Продавец:
- С синеньким нет проблем, а вот на счёт огнетушителя... Надо посоветоваться с директором...

Гена Лозовой

а как вы считаете если в рост резиновый мужч-было бы лучше? реальней представлять?иммитатор лучше и компактней пользовать удобно и в постель удобно под одеялом держать и пользовать

Sergio

Мадам отстала от жизни. Ссылки приводить не буду, а то забанят. Но уверяю, и резинового (и не только) мужика можно целиком купить, и женщину по частям😁 😎

Ник Ник

ДА ПОТОМУ ЧТО МУЖЧИНА ЛЮБИТ ЖЕНЩИНУ ЦЕЛИКОМ, ВСЮ, И С ПЕРЕДИ, И С ЗАДИ, И РОТИК, А ЖЕНЩИНА ТОЛЬКО ОДИН ОРГАН, ПОЭТОМУ ВАМ ПРОДАЮТ ЛИШЬ ТОЛЬКО ОДИН

Дмитрий Гудимов

мы, мужчины, доставляем удовольствие "запчастями" в отличии женщины, которые пригодны только для утех мужских продающихся целиком🤣

Неизвестно Неизвестно

А вы себе такой вопрос задайте.😂 Наверное потому что Мужчин объект интересует целиком, а женщинам достаточно его части🤔

Веткигну

Как доктор заявляю,женщине осталтные грубые формы уже не нужны,особенно этот взгляд затуманеных глаз резинового человечка

Пу
Путник

Спрос рождает предложение, кому чего надо. Мужчинам нужна полностью женщина, а женщинам достаточно запчасти

Скажений Кажан

Мужчине нужна ВСЯ женщина! А женщине только... запчасть. Вот и ответ на вопрос, кто любит, а кто пользуется

Ан
Ангел

Скользить губами по спине,
Вдыхая нежный запах кожи.
И удовольствие втройне,
Когда мурашками до дрожи.

Горный Орел

ну как сказать мужики там редко продаются женщины чаще поэтому женщины целиком продаются мужчин нет

Кубинец

Не был там, но думаю, что мужики всю женщину любят и мечтают, ну а женщины только части. Обидно как то.

Годана

Вам же качество товара легче будет проверять . Так что Вы там не теряйтесь . Сразу проверьте ! ,😂

Чеширский Кот

потому что у мужиков иногда отказыают запчасти !ну а женшина отказывает всегда только целиком !

Николай Ушаков

Потому что к женщине у мужчины страсти, а у женщин к мужику одни напасти! Вот вам и запчасти!

Инна

😁😁😁

Эльдонион Лайбайдук

У вас неверные сведения. Наберите в яндексе про это - и ваш мир изумится тому что вы узнаете.

Алишер Назарович

Неверное женщинам только нужны запчасти. ..а мужикам не только запчасти. ....😂😂😂😂😂😂

Любомир

по просьб​​​е ​​ж​е​​н​щи​​н​, осталь​​но​е ​​н​е и​​н​тер​​​есу​​​ет😁