L.
L...

Сколько раз вы можете подтянуться на турнике?))) Только честно!)💪💪💪

Ответы
Влад Тиссен

когда в прошлый раз на работе играли в лесенку, я добрался до 12ти. занял третье место. двое первых - турникмены с постоянной практикой подтягушек )) до этого дня я не подтягивался лет 5 как минимум. на следующий день я просто подтянулся 16 раз. и с тех пор не подтягивался, а это уже лет 10 😁 все тогда в шоке были с меня, но я то знаю свои возможности ) для своего телосложения я достаточно лёгкий и у меня короткие руки. и я не настолько сильный, насколько выносливый.

L.
L...

Классно!

Сергей Хрулёв

Мне сейчас 65 лет. В 19 лет я подтягивался больше 20 раз. Это было в армии. Потом я работал в детдоме, и вместе с пацанами старался держать форму хотя бы в 10 подтягиваний. Мне было 48 - 55 лет. В 57 меня скрутил инсульт. Пока живой😊🤝✊

L.
L...

Здоровья Вам!!!👍

Сергей Хрулёв

Спасибо, добрая душа! Буду стараться!

Александр

Подтянуться могу раз 10-15, но делаю это редко - проблемы со связками кистей. А вот отжимаюсь от пола регулярно на кулаках, по 60 раз за 1 подход, утром на спортплощадке и в обед на работе в качалке.

Hi
Hiреr

класс!

L.
L...

Супер!👍

Александр

Еще есть ягоды в ягодицах.😁

Иван Егоров

А сколько километров вы сможете пробежать без остановки? А сколько пельменей съесть за однин присест??? А сколько....? А сколько......??? А сколько......того и другого????

L.
L...

👉

Иван Егоров

Ну и?

Виктор Билькин

Если три мужика будут меня в жопу подталкивать то хоть 100 раз подтянусь, а если один то Я его придавлю своим весом и возможно ни разу не подтянусь! 🤣😂😆😅😍

L.
L...

😁👍

El Fuego

ну воркаут такая вещь.. если ею не занимаешься результаты падают.. в юмолодости я подтягивался раз 10 на одной руке теперь на двух раз 15 .. старый стал ленивый

L.
L...

Хороший результат

El Fuego

все собираюсь возобновить треню и все ленюсь

L.
L...

А надо купить абонемент. Тогда будет жаль деньги терять и станете в зал ходить) Собственный опыт)))

El Fuego

да наверное так и есть

Александр

полгода назад подтягивался 50 раз потом попал в аварию и травмировал руку, долго не занимался , сейчас стал заниматься уже подтягиваюсь 30 раз, возраст 60 лет

L.
L...

😳Ого! Невероятно👍

Вадим Сперанский

Смотря как. Прямым хватом сейчас раз 7-8. Параллельным раз 12. Обратным ни разу, я руки выпрямить не могу, не хватает мобильности в плечах и грудном отделе

L.
L...

Классно👍

Владимир Панченко

люблю я спорт, но только сигареты. В основном отжимаюсь, это приятнее чувствовать теплое тело, чем висеть соСиськой на холодной железке. Хе-хе-кхе

L.
L...

😁я тоже сосиской) три-четыре раза с трудом

Владимир Панченко

ну тогда отжиматься надо над теплым телом, что бы энергию не терять свою. 3-4 раза это подтягиваться или отжиматься

L.
L...

Это подтягиваться. Отжиматься лучше получается

Владимир Панченко

и кто против отжимания и приседания. В общем разврат сплошной как представишь ситуацию

Володя

Недавно попробовал - три раза. А ведь в тридцать лет 20 раз подтягивался, а в пятьдесят, всего три раза. Правильно говорят: функция творит орган.

Володя

Не просто на тот момент они меня переросли. Ведь никто никого не бросает, просто кто-то уходит вперед, а кто-то отстает. Тот кто отстал, считает, что его бросили. Первая жена тогда универ с красным дипломом закончила, стала начальницей, завела любовника, пришлось развестись. А вторая жена получила наследство несколько миллионов после смерти отца, тоже загуляла, пришлось развестись. Сейчас у меня все в порядке, да и бывшим женам уже нынешние мужья приелись. Так что у меня с ними хорошие отношения.

L.
L...

У вас ведь совместные дети. Поэтому так и должно быть

Володя

Да, конечно. Дочь, первая жена классно воспитала, она в нее, тоже универ отлично в Москве закончила, теперь заканчивает магистратуру в Питере. А с сыном ходим вместе в бассейн, он уже сейчас 1.85 ростом, очень хорошо плавает. Сейчас дочка по Whatsapp фото и видео из питерского зоопарка прислала, впечатляют животные в нем))

L.
L...

Хорошо, когда отцы общаются с детьми, несмотря на разводы

Володя

А как не общаться-то, ведь дочь и сын все время у тебя в голове находятся, каждый день думаешь о них. Если вы мать, вы это прекрасно понимаете.

Евгений Во-Ин

честно - ноль! я сам удивлен был.... на даче турник сшведской стенкой ии брусьями - ноль!!! :((( вроде и не толстый - а мышци отрафировались

L.
L...

Да, это очень тяжело

Евгений Во-Ин

говорят в столицах есть атракцион - просто провистеьь не подтягиваясь - 3 минуты - 100 евро - а хрен там -якобы кисти рук не приспособленны - я не прбоввал в Париже не был дв и Барселоне был- но не видел

Владимир Алгиз

молодой был 50 раз подтягивался ...давно не увлекался работал но 8 раз гарантирую...опыт не пропьешь...там техника тоже присутствует...

L.
L...

👍

Виталий Вилисов

да по ходу пару раз) в детстве рекорд 15), это дело мне не легко давалось, проще было тягать штангу, там куда больший был прогресс)))

L.
L...

Да, очень тяжело. Я 3-4 раза а потом - как сосиска😁

Виталий Вилисов

ну, это круче чем пару раз)))

L.
L...

Раза два даже 7 раз подтянулась😁 Такая радостная была))))

Виталий Вилисов

молодец!!!

Владимир Морозов

Подтянуться- не знаю. Один, два раза, наверное. Но могу отжаться от пола 50 раз. Это моя фишка. Разные группы мышц работают.

L.
L...

ЗдОрово! 👍👍👍

Хронит Бронхический

Хм, надо проверить, давно не подтягивался...ну раз 15 подтянусь...а в молодости и 50 мог...эх, молодость-молодость 😄

L.
L...

Это очень хорошо👍

Сигизмунд.

Ненавижу турник. С трудом сдавал нормативы в армии. А вот отжимания по молодости и до ста доходили.

L.
L...

Я тоже теперь турник ненавижу)))

Сигизмунд.

Я его всегда ненавидел..🤣

L.
L...

Правильно👍

Сигизмунд.

Не,стыдно было...,но, мля, не мое это🤷‍♂️

Александр Харлов

рекорд 17 раз. Это было давно. Сейчас подтянусь раз 10, но подтянусь абы как, без правильной техники

L.
L...

😳Ничего себе! Классно!👍

Александр Харлов

если на это посмотреть, то будет смешно) тяжелый стал и не в форме.

L.
L...

Я бы не смеялась. Потому что сама еле-еле 3-4 раза могу

ДА
Денис Андрюхин

За один раз в 15лет 94 раза невозможно.

Dmitry

в армейке легко 25-30 выжимал в своё время, не давно с друзьями на спор выжал кое как 3 раза 🤣🤣🤣

L.
L...

Как я) 3-4 раза - мой рекорд)

Dmitry

я ещё победителем оказался

Юрий Лагун

В школьные годы от 21 до 27... В училище всегда первые места от 29 до 35... Сейчас с трудом два - три...

L.
L...

👍

Дмитрий Карпов

Я тут решил попробовать.. Турник, зараза, не выдержал, сломался. А то бы раз тридцать точно..

L.
L...

😁