Рустам

после какого стакана вы не сможете выговорить : сшит колпак да не по колпаковски надо его переколпаковать? авто вопрос вн

вы разговаривает с автомобилем ?

разговариваете конечно....

Julie Volkoff

да, я с ним делюсь дорожными впечатлениями) ) Например "Гошка, смотри... ")))
Это я узнала, когда запись с регистратора смотрела))

Анна Фомина

Я и без стакана не могу выговорить ))

Андрей Виноградов

шла Саша по шассе и сосала душку

Мария Рыжик

А как же. Дружбан ведь. И вообще, если есть где-то домовой, то в машинке есть Машинкин.

Алена Новикова

когда сильно припрет километров эдак за несколько от дома дергаться начнет)))))))))) все добрые слова вспоминаю, и знаете-помогает)))) не ночевала на трассе ни разу еще

Natalia Smodleva

обязательно! как тока собираюсь продать, она сразу ломается

Владимир Ермолаев

Так хоть сто стаканов. . сока!

Сергей Ромашкин

После пластикового стакана. Или стеклянного. Разницы никакой! )))

Ya Anechka

После четвёртой бутылки. Стаканы считать замучаешься...

Наталья Артёмова

1 - После первого. Потому что уйду спать.
2 - Да. Матом. Когда ломается.

И*
Иван *скарабей* Жучков

я разговариваю со своей девочкой. говорю ей, потерпи, скоро тепло будет, поедем мыться, не будем греться каждые 2 часа. короче, разговариваю я с ней. только про стаканы не поняла. я и после глотка спиртного за руль не сяду.

Наим Тахиров

передвигалась александра по автомагистрали и употребляла хлебобулочное изделие

Анюта *****

Какие стаканы?! Я трезвый то это не смогу сказать.

Вова Орлов

Сшит колпак не по колпаковски, вылит колокол не по колоколовски. Надо колпак переколпаковать, перевыколпаковать, надо колокол переколоколовать, перевыколоколовать.

После первого стакана на тощак немогу,... второго запоя. На театральном учился, как от зубов отскакивает.