Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

мне рекламируют тут пенсионный бонус для людей 55+, у меня душа старика?

Ответы
Roman K

это значит вы товары для стариков искали) Или кто-то с близкого к вашему устройства

Roman K

NAT это такая технология, когда вы пользуетесь одним и тем же IP с другими людьми

Roman K

при таком подходе у вас нет индивидуального или реального IP. Вместо этого один из ваших маршрутизаторов подставляет свой IP в ваши запросы

Roman K

можете зайти на myip.ru и посмотреть )

Александр

Скоро в садиках это фуфло будут впаривать, лохи кончаются в возрасте.

Bob Rob

мне женские трусы подгоняюяют с кружевными пижамками )

Кот Кот

Ты вобше похожа на того на кого непохожа

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Выглядишь старухой.

Ivan Kucaev

Ты старуха Яга ?

Олег Носков

Не смеши