Та
Татьяна

Как завоевать сердце Типичного тельца

Кроме "путь к сердцу через желудок" есть еще что нибудь? Как вести себя с ним? Нужно ли уступать? Или быть независимой? Как понравиться еще больше? И что делать, если он стал холоднее из-за моего упрямства ? (Я лев)

Ася

Телец тельцу рознь.. . Нужно смотреть в каком знаке находится его венера и тд.... То, что по солнцу он телец это ни о чем не говорит.. . Скиньте хоть дату его, где родится

Да
Дарья

ОХ, хвалите его, хвалите! Он упрямей ВАс и действуя таким образом-упрямством Вы только потеряете
если он вам нужен, придется уступать

Танюша

ходить с тряпкой, пыль подтирать, быть экономной. Составьте натальную карту и посмотрите. в чем у него Луна и Венера.

Катя

Телец любит эффектных женщин, но терпеть не может, когда обаяние его женщины распространяется на окружающих мужчин.. .
Перестаньте флиртовать с другими, как минимум и требовать от него больше, чем он дает по своей воле.. .
правда для долгосрочного союза - перечислять такие минимумы можно долго и упорно.. . я, обычно, в случае полноценной консультации -делаю это в течении 2-3 часов

Нинок

Ох, как я вас понимаю, я только стрелец. Просто с его стороны явные ухаживания, ну я то гордая носом воротила))))) Потом решила его упорством сама взять, ох зря)) Охладел.. видно испугался. Вот сижу не знаю, что делать. Насчет через желудок - это точно. +Секс вообще без ума будет.) Но ни того, ни другого не получилось еще испытать!!))) Удачи вам!!))

Ко
Конфеточка

Чтобы "завоевать" нужно быть мужчиной и любить воевать.. . Чтобы покорить сердце мужчины, достаточно быть женщиной.. . А знаки, планеты, аспекты лишь покажут дороги и тропинки.. .
Лев - это любовь, просто любите и точно такой же "бумеранг" к Вам и вернется.. . Удачи!

Же
Женечка

вот и проблема то в том что вы настроены на воинственные отношения)) ) а женщина должна уметь чувствовать, что бывает только в расслабленном состоянии, в гармоничном (для женщины) и тогда она чувствует поток желаний, как своих так и партнера и тогда она ими управляет... мужчина это активная энергия, женщина же чувствующая вибрации, становится руководителем этого потока и отношений в целом ...именно в ее власти нарушить или сберечь "огонь " отношений или очага... она так и называется "хранительница" ))))

Ди
Диана

Телец любит женщин нежных и пушистых, но только ДЛЯ НЕГО !!!Если Вы будите такой же и с его другом, то он порвёт Вас на клочки и выплюнет! Нужно иметь БОГАТЫЙ внутренний мир ,,,рассказать о своих предпочтениях, но мягко и не навязчиво, и распросить ( интересов. его предпочтениями, поговорить о них) . Ну и конечно женщина должна со вкусом одеваться. Ведь покровительница Тельцов ВЕНЕРА.... Так что надо держать статус !