Vov Pu

Если по службе разговор идёт с женщиной с чёрными волосками над губой, но волосы у неё в целом светлые, она палит что все взгляды направлены только на её усы?

Ответы
Забава Путятишна

мужчин мода испортила даже сильнее,чем женщин...такой стойкий стереотип создали вам в голове.какой женщина должна быть..что это уже напоминает фобию..расслабьтесь,усики признак сексуальности..и если ее это не напрягает,вы,чего так заостряетесь?

Vov Pu

Усики признак сексуальности - это у насекомых типа?

Забава Путятишна

ну,так,научно..немного завышен тестостерон в организме))что влияетна либидо))

Марина Факер

хаха блин, если она сама знает о своей проблемке, то думаю она спалит взгляды) Но я думаю ей пофигу, иначе удалила бы уже эту проблем)

Дева...!!!

эка беда...думать больше не о чем..,как только о её волосках..?

{{{☆Светик ♡::♡

Наверное... а почему бы просто не избавиться от этих "усов" ...

Ренни ""

Если ей по фиг-то не палит...а раз они у неё есть-то ей по фиг)

МАРИЯ ГОНЦА

У нее в организме-много мужских гормонов!

Vov Pu

Да ну и пускай. Вопрос в том, палит ли она)

Ехидна Таежная

)))это вас туда магнитом тянет..фишка то

Elena Natacenco

pusti perecrasit volosi. ili naidet osobenosti v usicah.

Elena Hvan

Да что же это такое, господи !

Vov Pu

Вот и я о том же подумал.

Elena Hvan

Спасибо, рассмешили

Июнька

у меня нет усов.не знаю

Vov Pu

Как подрастут - отпиши, пожалуйста!

Июнька

обязат))

Катерина Мохова

Носи усы, носи не ссы

Vov Pu

не суй усы мне в рану, не говори навзрыд

Диана Волкова

думаю, да)

Vov Pu

тысяча чертей

Диана Волкова

))) что, паливо?

Vov Pu

Да ваще! Это было лет 10 назад, и она была нач отдела кадров, и я не знал в каких странах мне найти ответ, пока не попал сюда... она ТАКИ ЗНАЛА!