ее
ео ео

8 августа Всемирный день кошек отмечают с 2002 года по инициативе Международного фонда защиты животных...а ваш кот знает об этом празднике? 😃

Ответы
Людмила

Спасибо что напомнили..Сейчас позвоню ему и поздравлю .. А вечером, естественно праздничный ужин при свечах..Приведу-ка я ему соседскую кошечку...))

ее
ео ео

👍

Наталья Попова

Вообще-то, всемирный день кошек отмечают 1 марта, в мой день рождения. У меня в этот день бывают гости, ну, и кошакам кое-что перепадает.

ее
ео ео

я это из инета скопировал...а увидел по телеку

Разия

наша кошка знает только день своего рождения, как она это узнает-мы до сих пор в шоке. ей 16 лет будет 1 сентября

ее
ео ео

круто

Разия

да

Татьяна Сердюкова

У моего кота праздником был каждый день,он был любимчиком но ушёл и не вернулся

ее
ео ео

жалко...мой тож на месяц уходил...вернулся...болел наверно

Татьяна Сердюкова

Да нет думаю убили или завезли на дачу ,он сам доброта на улицу выйдет ко всем шёл

ее
ео ео

жалко...привыкаешь больше чем к людям

Татьяна Сердюкова

Дак он умница был соседскому коту дверь открывал ,когда тот просился ,но если она чуть приоткрыта конечно и дома двери себе открыаал

ее
ео ео

у меня холодильник открывает)

Татьяна Сердюкова

))))) купаться не любил ,но купала ,ведь на улице быаал

ее
ео ео

я своего нет...9-й год по улице бегает...мыл ток мелким...когда принесли...от блох

Тссс...

У моего ваще каждый день праздник, судя по тому как он требует хлеба и зрелищ!)

ее
ео ео

из органов...с органом)))

Тссс...

Интрига прям!)

ее
ео ео

я старый извращенец и интриган 😉

Тссс...

Я так и поняла)

ее
ео ео

догада))))

Гульнара Нуртазина (Айсина)

ни кошка, ни ее котенок даже не подозревают. Я сама об этом от вас узнала

ее
ео ео

я тож не знал...по ящику сказали...глянул в инете

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Спасибо за информацию...

Александра Белялова

нет и хорошо, а то собака узнает и потребует свой законный день собаки.

ее
ео ео

😃

Александр Харитонов

Не я ей не сообщал. Еще зазнается, будет перед псом бахвалиться.

ее
ео ео

он найдёт чем ответить))

Дина Павлова

Сегодня узнает.Приеду домой и поздравлю своего Бакса.

ее
ео ео

👍

Наталья Маглыш

ТОЛЬКО САМА УЗНАЛА . НО КОРМ УЖЕ В ТРЁХ КОРМУШКАХ!

Оксана Шаманова

Спасибо за информацию.Придется поздравить)))))

Оксана Шаманова

Не котяра-тигра)))

ее
ео ео

ну...тебе видней))))

Оксана Шаманова

Точно

ее
ео ео

замечательно)))

Оксана Шаманова

Спасибо

Лариса Горина

Спасибо сейчас же поздравлю свою кошечку!!!!

ее
ео ео

😃

Ирина Масленицына

У меня нет кота, потому что живут ящерицы.

ее
ео ео

дворянин))) по имени - гандон...рыжий...одноглазый...боевой 😃

Ирина Масленицына

Дворяне -- это про собак. Обычные гладкошёрстные уличные и деревенские коты -- это европейская порода. Таук что все кошки -- породисты.

ее
ео ео

у меня это сочитается в одном)))

Ирина Масленицына

Это ведь замечательно!

ее
ео ео

я знаю)))

Юлия Пак

Нет, она знает о своем дне рождения 9 мая...

ее
ео ео

круто 👍

Та
Татьяна

😽 Догадывается.... 😝

ее
ео ео

😃

Любава

у него сегодня день рождение..ему 6 лет

ее
ео ео

моему больше...одноглазому 😃

Наташа

мои кошки всегда думали,что 1 марта)

ее
ео ео

и 1-го тож...что сегодня ток узнал

Светлана Маковецкая

У меня кошка,она сегодня празднует!

ее
ео ео

👍

Игорь Поляков

Надо же, думаю знает, а как же иначе?

ее
ео ео

😃

Жанна

пока не знает!! вечером поздравлю!))

ее
ео ео

👍