Ди
Дикая

Что для вас особое приглашение?

Ответы
Violet Sky

Встречное стремление. Ичи хотя бы намек на заинтересованость. Но когда все прячут за маской холодострастия и наигранного безразличия - бесит аж до жути. Просто считаю что симпатически эмпатическая эмоционально яркая модель поведения гораздо все упрощает. И сближает. Или расставляет все на места. А так. Все эти загадки высокомерие и взаимные тонкоигольные уколы и ужимки. Они для снобов. И тех кому совершенно не дорого каждое мгновение. И собственное здоровье.

Ди
Дикая

Спасибо за ответ

Елена Бажан

Письменный вариант, с обращением по имени-отчеству, с указанием даты, времени до минут, настроения, формы одежды и других особых указаний, если они есть. Да☝️и грамотно, со всеми знаками препинания👌😉

Евгений Шевченко

Если судя по твоей автарке, то..... "Не будет ли любезен многоуважаемый джинн прилететь.. посетить?" а из какого фильма или мультика фраза - забыл 🖼

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это когда подходят и говорят, что я имею право быть приглашённым там то и там то... А а не эти открыточки...

Ди
Дикая

Согласна. Мне тоже нравится в официальной

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не всем хватает воспитания...

Ол
Олег

для меня не знаю... а для пацанов моих... хотите расскажу? коротенько...

Ди
Дикая

Можно

Ол
Олег

вот... это я к тому, что люблю слово батя... я БАТЯ... я им босым доказывал, как на баскете летают, как рыбу огромную ловят на стрекозу (фотка есть)... что Торфим не страшен, к нему на сцену можно... блиин... а выросли - нифига никому это ненужным стало... всего-то...

Ди
Дикая

😏ну и ладно. Вы проживаете жизнь свою исключительно для себя

Ол
Олег

ну нет же... нафига она мне без... та даже без Вас... ну вот зачем я самому себе? )))

ма
марина астахова

это если бы дочка и муж бывший в гости или на свадьбу пригласила

Ми
Митяй

в школе учителя любили этим пользоваться, чтобы унизить детей

Ди
Дикая

Мда уж

Ми
Митяй

не так что ли?

Александр Петрович Кудрявцев

не формальное для галочки а чтоб мне действительно были рады

Владимир Кержаков

Когда всех приглашают открыткой, а вас лично, глядя в глаза.

Pups

Когда ты меня будешь минетом чтобы пригласить на завтрак)))

Ди
Дикая

Никогда

Pups

Почему?))))

Ди
Дикая

Не по адресу, всего хорошего

Pups

Бери говорю🤣🤣🤣🤦‍♂️

Bo
Bonza

Можно приходить в гости со всеми своими недостатками😉

Ди
Дикая

Хорошо же

Bo
Bonza

Ну да

Собеседник

Это когда уже уговаривать начинают ,как маленького.

Позитиф_Фный Человечек

Обращенное лично мне по имени,а не так лишь бы как))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Это которое не обезличенное, не спам рассылка😃

Хранитель Семени:-)

Когда приглашение сопровождается: Пожалуйста)

Ди
Дикая

Здравствуй... Для тебя это принципиально?

Хранитель Семени:-)

Нет, но приглашение будет особым)) Привет, Нина)

Ди
Дикая

Привет, Александр

Евгений 123

Что как не родной носки припарковал у порога.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Это приглашение в письменном виде на бланке.

Ал
Алексей

когда: Алексей Александрович вас ожидают! )))

Гордюшка

соседка глаз прищурила и кивает в бок))😜

Владимир Должиков

повод...
как минимум не пропустить грозу