Ин
Инна

Какие сведения о человеке можно найти, зная ФИО и дату рождения?

Ответы
Ел
Елена

практически все)))0попробуйте в яндексе это сделать)))) я ввела свои ФИО и др...узнала все странички в соцсетях...потом место работы и должность и рабочий номер телефона...и откопала резюме пятигодичной давности))

Ин
Инна

Но не про каждого

Ел
Елена

стоит засветиться в интернете

Ин
Инна

Но не все светятся

Игорь

Много сведений. Сейчас просят данные при регисирации якобы для обработки информации, но они становятся всеобщим достоянием. По крайней мере, место регистрации и сотовый телефон можно узнать.

Ин
Инна

Видимо, я недостаточно продвинута

Игорь

К примеру, купили Вы слона в инет магазине. Обратите внимание, куда бы Вы не зашли потом, на любой сайт где есть реклама, то будут и там предлагать слонов. Казалось бы, дело имели с одним магазином, а предложения посыпались со всех сторон.

Ин
Инна

Это так, но что это даёт?

Игорь

Не страшно только в том случае, когда сведения о Вас не дают возможности ими воспользоваться. А если важные сведения и они гуляют по инету, то могут принести вред.

Ин
Инна

Это вряд ли

Алексей Генералов

А какие надо? Домашний адрес? Так это можно и не найти, а если где-то и есть , то это узко специализированная сеть и без прав доступа туда не попасть.

Ин
Инна

Спасибо, подтвердили мои мысли

Лу
Лундор

все, мы под колпаком....пример попробуйте уехать в загрантур по путёвке,не пропустят если есть долги гос-ву,а значит и других сведений куча

Ин
Инна

Да, но они не в общем доступе

Лу
Лундор

кто знает

Ин
Инна

Вот и хочу узнать

Го
Горец.

Только те, которые сам выдал. Допустим в базу МВД так просто не войдёте. Но есть умники, которые и взламывают. Вы,по ходу, их ищете?

Ин
Инна

Нет, взламывать не нужно.

Го
Горец.

Подержите вопрос подольше. Надо бы узнать, о всех "умниках"

Ин
Инна

Зачем?

Го
Горец.

Мне надо.

Ин
Инна

Хорошо

Го
Горец.

)

Де
Дед'уктор

Если чел в розыске, то Яндекс расскажет. Если чел зарегистрирован политиком или предпринимателем, то Яндекс тоже расскажет.

Ин
Инна

А если нет?

Де
Дед'уктор

То ничего и не покажет

Ин
Инна

Вот и я так думаю

Анатолий Кодак

..частично -согласны картограмм Зодиака а если подключить внутренние "резервы"-практически ВСЕ!!! Да с инета очень многое..

Ин
Инна

Вы умеете?

Анатолий Кодак

....даже оказывают услуги-найти человека???....и т.д.т.п.

Ин
Инна

Я имела в виду картограммы

Анатолий Кодак

..карто граммы в Инете только надо брать разные затем приравнивать с прожитым что бы найти ту которая хоть чуточку "правильна"

Ин
Инна

Понятно, поищу

Ел
Елена

паспортные данные, адрес регистрации, номер телефона, если телефон зарегистрирован на этого человека,

Ел
Елена

нужно будет, найдешь, раз спрашиваешь, значит не нужно

Ин
Инна

Да как сказать, не то, чтобы очень нужно. Скорее, просто интересно

Ел
Елена

это совсем другое дело, помогать искать такие данные не буду

Ин
Инна

Как скажете

Ел
Елена

ищите сами

Сергій

Место жительства, возможно место работы и должность, состав семьи и т.д. забей те свои и узнаете

Ин
Инна

Мои не показатель, я в соцсетях под своим именем, да и то всё не узнать

Сергій

Меня в соцсетях нет, но данные есть, хватает номера телефона, что бы все узнать

Ин
Инна

Не всегда

Сергій

Да, не всегда

Yts - 62

Домашний адрес и если этот человек есть в википедии, то можно о нём там прочитать

Yts - 62

Для интереса - я Чернов Михаил Семенович. Наберите в поисковике

Ин
Инна

Хорошо

Ин
Инна

Посмотрела. Здорово!

Yts - 62

А вообще по таким данным в справочном можно получить домашний адрес

Ин
Инна

Спасибо

Тёмная Материя

Хакеру,или у кого есть доступ к,можно узнать практически все,таким образом.

Ин
Инна

Это понятно

( место проживания .. и адм правнаруш за кадлендарный год ..))

Ин
Инна

Как?

выборку сделают (уполномоченные ..)))

Ин
Инна

Понятно

)

Светлана

мне кажется все что угодно сейчас можно узнать о человеке

Ин
Инна

Да, но это не так просто

Людмила Мухорина

его место проживания. если докажите . что ВЫ родственник.

Ин
Инна

Понятно

Ирина

)) какие на нем исполнительные производства (долги)

Ин
Инна

Понятно

Адажио

Любые!Вплоть до его энергетического состояния!

Адажио

Но всем дано!

Ин
Инна

Правда?

Адажио

Истинно!Главное иметь состояние это взять!

Ин
Инна

Откуда?

Адажио

Из личного опыта!

Санек Прокопьев

Его возраст и паспортные данные женат не женат

Ин
Инна

Это и так понятно

Галина Татаринова

Адрес, телефон, род деятельности и еще многое..

Ин
Инна

И где?

Галина Татаринова

В интернете))

Ин
Инна

Если просто вводить данные, то ничего этого не узнать

Галина Татаринова

Видимо, надо уметь. Но узнать можно))

Ин
Инна

Вот и хочу узнать как

᠌ ᠌

Довольно много, если человек есть в соцсетях.

Ин
Инна

Так и сделаю

᠌ ᠌

Главное, наблюдайте и оставайтесь внимательной.

Ин
Инна

Хорошо

᠌ ᠌

Удачи

Ин
Инна

Спасибо

Николай Резниченко

Адрес проживания,номер городского телефона!

Ин
Инна

И где это?

Николай Резниченко

В интернете!

Ин
Инна

Не так это просто