Друг

А хотите быть моим единственным?))) Тогда милости прошу вас в мой ЧС))) Пусто там ..никого совсем...Хотите?)))

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну для этого одного только моего желания мало, хотя о нем как раз никто не спрашивают)) В принципе можно)) Чсом день начал и им же окончить)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Узелок на бороде?)))

Друг

Мультик

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну мультики - это здорово)) Наверное из детства так только и не вырос)) ...или впадаю уже)) да и не важно, все равно мультики люблю))

Друг

Если добрые...или позитивные

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну это само собой. Вот те же "Том и Джерри" ранние с удовольствием посматриваю, а поздние не очень. Злые они какие то

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Хочешь, сладких апельсинов. Хочешь вслух рассказов длинных. Хочешь я убью соседей что мешают... Хочешь?! 😀😉

Друг

😅😅😅Пущай живут)))

Джейсон Вурхиз

Одному скучно будет. А самоё себя занести в ЧС можете?) Посидим там вдвоем, о делах наших скорбных покалякаем.

Друг

Неее

Джейсон Вурхиз

Бяда-бяда огорчение!

Серж)))

Оригинальный способ! так ведь и Вы с узником ЧиСтилища не встретитесь))) тогда какой смысл стремиться к Вам?

Друг

Так шутка же...

Серж)))

Да, я понял) есть второй вариант))) сдаюсь Вам в плен, и ну на фиг эту спрашку)))

Александр Сакун

Я с удовольствием и кстати с днём святого валентина и с масленицей тебя!☺😉💋🌷🌷🌷🌸🌹🌹

Игорь

Там люди за дело сидят, а Вы хотите порядочного, симпатичного, красивого человека туда засунуть?🙂

Друг

Только по желанию...

Сергей Из Сибири

А это разве от меня зависит ?... захотите внести и так внесёте меня не спрашивая ...😉

Друг

Да чего это вдруг?)))

Сергей Из Сибири

Ну это я к примеру ...

Сергей К.

Катя а что вам даст присутствие кого то в ЧС ? Ведь от этого ни холодно ни жарко !

Друг

Да шуточный же вопрос ..Совсем ничего не даст

Suit Man (P-L@M.u)

Единственным я бы не отказался. Это, пожалуй, лучше, чем сто девяносто третьим.

Друг

Так там же закрытое пространство

Suit Man (P-L@M.u)

Представляете, как удобно? Посторонние не шастают, только вы и я

Друг

Так я и сама не заглядываю)

Suit Man (P-L@M.u)

да, это хуже.. С другой стороны, толку что к друзьям заглядываете)

Друг

Общаемся

Suit Man (P-L@M.u)

со 192мя? Наверное, не более, чем с десятком

Друг

Точно.

Илья Епишко

Ну хоть для кого то буду единственным😊. Пусть и таким способом. А давайте!

Друг

Не..

Илья Епишко

Жаль..

Не
Не/я

смена обстановки, даже в худшую строну есть смена обстановки) а давай...

Друг

А фигушки)))😁

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

так я и не буду знать что я там)))это ты меня будешь каждый день видеть)))

Друг

Нуууу

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

что ну??или я не прав?)))

Друг

Да балуюсь я))) Смешной же вопрос..

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

так и я тоже прикалываюсь)))смешной же ответ)))

Друг

Смешной

Влад Добрин

Небось уже опоздал? Ну пусть буду первым с другой стороны.😀

Друг

Неееее...Берите выше !!! Будете нулевым!!! Но не единственным)))

Влад Добрин

Хитрый я вам скажу метод нашли для знакомств. ☺️

Друг

А то))) Коварничаю как дышу)))

Влад Добрин

Вот как все ваши "единственны"сплотятся и как настучат вам по попе...😂

Друг

А я при чем))) Им же не я нужна,а ощущение собственной единственности)))😉

Я Не Хрен Все Знать

Хатю чувствовать что всегда у тебя на странице даж приятно

Друг

Та ладно)))

Я Не Хрен Все Знать

Забирай тогда скорее чтоб не скем не делить

Роман Обрамович

публичное лицо не может сидеть в ЧС .. я так считаю .. ))

Нураддин Шавруги

Хорошо придумали : единственным в ЧС😁😁😁

Нураддин Шавруги

Оооо, счастливые же😁😁😁

Друг

Пока мнутся около)))

Нураддин Шавруги

А за какие "хорошие" качества? 😁

Друг

Да нет шансов ни у кого))) Обычная замануха)))

Анатолий

Ну, запихните меня туда... чтоб он не пустовал...

Друг

Зачем?

Анатолий

Вы так настойчиво предлагали!... Разве Вам откажешь? ...))))

Друг

Конечно откажешь!

Вячеслав

Просто за то если хотят единственным быть))))

Друг

Конечно)))

Вячеслав

Тогда Отчего там пусто?)))))

Друг

Потому что мир полон разных людей.Зачем от кого-то отгораживаться?

Вячеслав

И то верно лучше дружить)

Друг

Конечно

Вячеслав

Так и надо)

Чеширский Кот

а как всё хорошо начиналось !!)))))))))))))))))))))))))0

Друг

Что?)))

Kamil Aydamirov

Только если регулярно будет кофе ☕ ☕

Друг

Неее

Kamil Aydamirov

Что жалко кофе ☕ ☕😀