Самал

Сможет ли человек спрятать свое невежество - не желание знать Истину - за своей религиозностью или верой?

Никогда человек не сможет спрятать свое невежество - не желание знать Истину - за своей религиозностью или верой.
Никакой бог не станет искупать человеческое несовершенство - его истинную греховность, а только будет всячески способствовать его совершенству и просветлению.

Amante De La Muerte

)) Сам спросил, сам ответил. Универсал.