Анатолий Кошик

для какой цели высшие нас заражают спидом?

Ответы
Я??? Дафсёравнокакая))))

может надеяться пробудить ...духовность...в бездуховном обществе...

Анатолий Кошик

через страдания мораль и нравственность у неко торых улучшается

Анатолий Кошик

через страдания мораль и нравственность у неко торых улучшается

Elena Roschina

разве это высшие? А я думала, что люди друг друга заражают....

Анатолий Кошик

так имедики думают они же тоже люди а заражают конкретно человека коорый нравствнно и морально опустился для страдания иотдачи кармических долгов и осознаниия своих ошибок

Elena Roschina

ах, вон оно как!

Galina Trofimenko

Если заражают, то низшие, что б занять наши места

Galina Trofimenko

Ой, не по мне это

Анатолий Кошик

я рад что не по тебя всё это

Самл Наташа

А когда невинные люди страдают, живущие по законам, как вы сказали, это что?...

Galina Trofimenko

Очень плохо

Любава Марго

кого вы подразумеваете под словом "высшие"?

Анатолий Кошик

все те сущности и бог которыые выше нас и те которые создали нас

Анатолий Кошик

все те сущности и бог которыые выше нас и те которые создали нас

Анатолий Кошик

все те сущности и бог которыые выше нас и те которые создали нас

Анатолий Кошик

все те сущности и бог которыые выше нас и те которые создали нас

Анатолий Кошик

все те сущности и бог которыые выше нас и те которые создали нас

Ирина Котова

Нечего на зеркало пенять коли рожа кривая.

что б лекарства покупали по больше)

Анатолий Кошик

по вашиму ответу можно понять что овысшие в доли по продаже таблеток как мелко вы понимаете данную ситуацию дла осознания их моральных и нравственных постипков в их безразборного увлечениия

Анатолий Кошик

по вашиму ответу можно понять что овысшие в доли по продаже таблеток как мелко вы понимаете данную ситуацию дла осознания их моральных и нравственных постипков в их безразборного увлечениия

Анатолий Кошик

по вашиму ответу можно понять что овысшие в доли по продаже таблеток как мелко вы понимаете данную ситуацию дла осознания их моральных и нравственных постипков в их безразборного увлечениия

Анатолий Кошик

по вашиму ответу можно понять что овысшие в доли по продаже таблеток как мелко вы понимаете данную ситуацию дла осознания их моральных и нравственных постипков в их безразборного увлечениия

а высшие кто правительство или высшие csks вы имели вв виду?)

Л.
Лариса .........

чтоб не было перенаселения

Л.
Лариса .........

не знаю того кто вылечился от СПИДа...изменив свою жизнь...поздно

Анатолий Кошик

ну и плохо что ем уне смогли помоч советом

Юрий Ковтуненко

Проряжают сорняки

Л.
Лариса .........

и каяться поздно

Юрий Ковтуненко

Канешн

Вильдан Макуев

А я думал падшие.

Анатолий Кошик

это сущности грязной энергии по распоряжения определителя данного человека но с согласия бога конкретно зарежают для того что бы во время страдания отработал задолжноси кармические и наработал нравственност и мораль

Вильдан Макуев

А дети, зараженные от неосторожности.

Анатолий Кошик

на всё есть програма ничево просто так не происходит

Вильдан Макуев

Это понятно,но.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Убирают лишних.

Анатолий Кошик

для нравственного и морального воспитания

Миша Бурдяк

не знаю

Анатолий Кошик

чтобы мораль поднять у человека

Фима Задунайская

обожэ..

Анатолий Кошик

да это они через отрицательных сущностей заражают конкретного человема за ево моральность опущенную

Анатолий Кошик

да это они через отрицательных сущностей заражают конкретного человема за ево моральность опущенную

Фима Задунайская

господи..что вы мелете?!)))))

Анатолий Кошик

задумайся

Анатолий Кошик

задумайся

Анатолий Кошик

задумайся

Фима Задунайская

лечитесь.