Нуридин Нурлаев

как сделать чтоб плеер продолжал играть

нужно чтоб плеер на сайте продолжал играть далее при переходе на другие страницы, дивг сайта юкоз
что нужно сделать? ?
перерыл уже много сайтов но так и не нашёл нужного.
только пожалуйста не пишите ерунду! жду нормальных ответов!

помогите, вообщем шаблоны php не загружаются на сервер юкоз,
посоветуйте хороший бесплатный хостинг
чтоб можно было реализовать ajax

Мария

Остальные страницы подгружать AJAX'ом в отдельном от плеера блоке.

Майрамбек Тагаев

Да, Андрей верно сказал. Переходить между страницами без обновления всего содержимого простыми средствами невозможно. Нужно использовать AJAX. Кури в сторону XMLHttpRequest, или проще, jQuery.ajax.
Тебе надо будет каждый элемент ссылки прогружать Ajax'ом. Только на uCoz это реализовать не реально - нужен нормальный хостинг с поддержкой серверного языка, чтобы создавать страницы, которые и будут генерировать содержимое. (Ruby, Python, PHP..)