Незваный Гость

Ещё совсем недавно,с таким наслаждением читали стих.Прощай немытая Россия.Бог услышал и решил.Европа мыться не будет!?😁

Ответы
Матильда

Европа мылась, моется и будет мыться, а вот Россия как была немытой, так и останется!

Незваный Гость

в тюрьму сажать собрались.За полив.В европе.А про мытьё,забудь.

Матильда

Чушь

Незваный Гость

ну как же..Рейн пересох.

Матильда

Пока не критично и в тюрьму никого не сажают, а ограничения носят рекомендательный характер.

Liza

привет,немытая европа😋

Елена Киселева

😁👍

Евгений Снежин--Бригиневич

Скоро и нет .. Газа нет и воду отключат!..