Эм
Эмма

И когда уже арбузы пойдут...там шагов не слышно? 😉

Ответы
Назим Хугистов

Попробуйте в сочно спелый, ввести кубиков5-10 спирта и поставьте на солнце, я полагаю он не только пойдёт, возможно полетит

Эм
Эмма

Я лучше его съем

Назим Хугистов

Gutten appetit

Эм
Эмма

Благодарю

Дмитрий Локтионов

Слышу как они говорят между собой...скорее быстрее там Волна нас ждет...я кнешно не лингвист...но говорят по китайски 😁

Эм
Эмма

Ну не, только свои, родные 😉

Дмитрий Локтионов

Пока только китаезы 😁

Эм
Эмма

Своих подожду 😊

Сергей Маркарянц

Появятся в своё время и даже раньше... но с пестицидами, азотными удобрениями, селитрой... для народа ничего не жалко.....

Эм
Эмма

Нее, у меня нормальные растут

Сергей Маркарянц

Ну, раз нормальные... значит появятся в срок... с учётом погодных условий и хорошим уходом за ними. Удачи!

Сергей Пастухов

Вчера видел, по пешеходному переходу катилось что-то зелёное\полосатое. Там рядом овощная лавка. Думаю ОНИ

Наталья Баженевских

Если учитывать что большинство фруктов я не ем, то жду арбузы и дыни, а до них ещё 2 месяца((((печалька.

Эм
Эмма

Печальная печаль... А почему не едите?

Наталья Баженевских

Не нравятся

Эм
Эмма

И так бывает? 😁

Эм
Эмма

Ну жаль

Александр Петрович Кудрявцев

узбекские и татжикские в конце июля астраханские в августе а наши родные и в сентябре хороши

Студент Валера)))

Первые селитренные в июле . А настоящие в конце августа ,сентябрь. Шаги только при чём?

Эм
Эмма

Свояк? 😁

Студент Валера)))

Он самый!)))

Эм
Эмма

Од любит мужчин?!

Студент Валера)))

Охренеть!!!)))) а по иному мыслить никак?)))

Эм
Эмма

Первое, что в голову пришло 😂

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Настоящие в августе у нас начинают собирать, а фуфлыжные повезут в Москву в июне.

Эм
Эмма

До августа ждать придётся...

Nataly

Тогда же,когда и дыни))) но городском шуме нам никогда шагов их не услыхать)))

А Б

В нашей торговле они круглогодично на прилавках, и сейчас бери не хочу

Светлана Филюкова

Слышно... На фига повтор вопроса--- аршинными буквами??? это к админам,

Alex Gruzinski

добрый день ! замечательного незабываемого лета желаю Вам ! (love)🌹

Эм
Эмма

Спасибо 😊

Alex Gruzinski

добрый вечер ! чудесного уютного летнего вечера желаю Вам ! (love)🌹

Эм
Эмма

🤗

Alex Gruzinski

добрый день ! чудесного летнего дня желаю Вам ! (love)🌹

Ду
Душа-К-Свету

Это до осени. Раньше сентября-октября их покупать нет смысла

Эм
Эмма

Свои вырастут ☝️

Ду
Душа-К-Свету

Если есть где растить

Ruslan

У нас уже есть....Но летние лучше и вкуснее, чем парниковые!

Эм
Эмма

Вот, сижу и жду...

Валерий Иванчик

через месяц появятся скороспелки- гольная селитра

Александр Былков

ещё ножки не выросли,а катиться по нашим дорогам...

Эм
Эмма

Подождём

Вика Родионова

Настоящие в конце июля а так и щас можно купить

Дмитрий

Они с колобками спортивной ходьбой занимаются

Саша Аут

как услышишь мне скажи, вместе выйдем на охоту

Эм
Эмма

Надеюсь, ты тоже не умолчишь?

Саша Аут

Никата, сразу же тебе пишу, как увижу так скажу)

Эм
Эмма

Договорились 🤝

Алексей Пимяков

ой до августа лучше не брать . они на химикатах

Русакова Наталья

А черешни можно?

Алексей Пимяков

эти наверное можно