Се
Семен

Мальчишки и девчонки,а также их родители. Веселые истории поведать не хотите ли?

Ответы
Инга Найт

неа..... долго писать не хо....

Се
Семен

Тогда надо было ещё больше сокращать) не до пи не хо

Инга Найт

прщай те

Се
Семен

Не совсем понятно но ок)

Ирина Гавриловна

Ваще смешно)УР 19)

Се
Семен

Ну может,я не знаю..

Ирина Гавриловна

Вот оказываетс в чём корень зла..(а знаете ведь это неправда)))почему же тогда меня ещё не посадили?и свидетелей нет и я не приплмню такого?

Се
Семен

Вы в состоянии аффекта были, а в каком нибудь безлюдном месте и свидетелей не было..)

Ирина Гавриловна

Я даже в аффекте всё помню..просто убить и правда могу

Се
Семен

А чего так?