Профиль Удалён

В каких отношениях ты с бигуди? Ответь жы скарея! Но только не лги!)))

Ответы
Просто Человек

Ох бигуди,бигуди. Вот думаю,куда их на лысою башку пришпандорить. Может быть скотчем. Во прикол,рыбы обхохочутся.

Просто Человек

Ты тоже. С тобой действительно можно в разведку идти. И по жизни тоже. Легко.

Профиль Удалён

Мне с мужиками, Валер, не везёт.. У меня одни козлы))) Вот их кресты и таскаю по жизни .. как дура)))))

Просто Человек

Так брось. Просто ты доверчивая. Веришь сильно. Черта хорошая. Очень. Но ведь лапшу вешаем. и я тоже. Веришь,добиваюсь своего, и уже как то не то. Влюбчивость у меня. Машуля,даже не знаю что тебе и посоветовать. Думаю, если это твой человек,в душе внутри должно что-то счёлкнуть,ёкнуть. Даже не знаю как это выразить. Но ты почувствуешь.

Профиль Удалён

Ай! Старайя я ужэ па мужыкам скакать.. С этим буду жить. Убить бы гада... но.. жалко)))))

Просто Человек

Значит он лучше других.)))К слову,попробуй куда то с ним поехать. Сменить обстановку.По крайне мере,что то новое получите оба.

Акрон Акронисов

Маша, никогда тебе не лгал. Отношения не сложились. Волосы у меня короткие. Бигудям не повезло...

******* *****

У меня никогда не былло бигуди и это меня почему то не волнует , наверно я даже не вруу

Яков N

бигуди - чудесная группа. помогает Гришковцу исполнять смешные и трогательные песни

Профиль Удалён

Обожаю Гришковца.. за пронзительную искренность и простоту, одаривающую настоящим живым ощущением присутствия...

Яков N

хорошего вечера вам!

Ворон

А зачем они!? Нагрейте кочергу в печке да и завивайся. Я каждое утро так делаю.

Грач Налбандян

Они мне вообще не нужны. При том , давно, с младенчества. А сейчас, тем более.

Стас

Телеканал "Бигуди" не очень интересный, смотрю там ,иногда, Пуаро)))))

Сергей Никонов

Намедни постригся наголо, голова загорит, - перхоти не будет...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ни буду тебе я лгать! не люблю бигуди...обувать 😂 😂 😂

Павлик Морозов

а одень ты их наспор и пляши ты рокнрол

Павел Шило

С тобой по моему ни в каких и в городе тоже ни как ни.

Alexander Pehotskih

Сестры их варят... но попробовать ни разу не дали....

Лунный Свет

Мне мама с папой пожизненную завивку подарили...

Профиль Удалён

Везёт!))))

Лунный Свет

Не, мы с сестрой все время мечтали поменяться шевелюрами - мне её прямые волосы нравились... )))

Профиль Удалён

Вот так всегда.. а мне ... кудри)))

Sk
Skorpion

дружеских,каждую ночь не дает спокойно спать

Валерий

Пошли со мной на свадьбу...одному неохота ))))

Владимир Ильин

Спит они с ними, иногда сразу с несколькими.

сш
сергей шаргинов

Я )))))с ними не заводил отношения не лгу)))))))

Инна

Я их лю, а от них ни гу-гу..толку никакого...

Майя Петрова

Мы - партнеры: волосы от природы прямые...

Профиль Удалён

Такая же фигня!)) Приглашаю в свою группу в одноклассниках. Люди нужны! Ну вот прям да зареза! Если ты не фейк и не бот, а так же не моральный урод, если не из касты…. одержимых страстью, тебя я встречу как родного! http://ok.ru/bloggolovn

Тссс...

Никаких ваще...волосы сами кучерявяцца

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Бигуди бигуди, прищемили мне груди...